Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

9 футов

Опубликовано: 01.09.2018

видео 9 футов

С размахом крыльев за спиной, что 9 футов!

Если Вы не просто увлекаетесь бильярдом, а живете и дышите им; знаете, что такое русская пирамида, а также в кругу Ваших друзей много любителей бильярда, то Вам просто необходим 9-ти футовый бильярдный стол для русской пирамиды. Такой стол обеспечит Вам полноценную игру, где Вы сможете продемонстрировать свою точность и филигранность ударов.



Как правило, такой стол может потребовать специального помещения, ведь его размеры, в отличие от столов для мини-бильярда весьма солидны. За таким столом Вы сможете сполна отдаться игре и насладиться её процессом. Такой стол идеально впишется как в домашний или дачный интерьер, так и в интерьер комнаты отдыха на предприятии. Мы гарантируем Вам, что за таким столом Ваш коллектив станет более сплоченным, а время, проведенное в кругу семьи или друзей – будет бесценным. Наши столы помогут Вам провести свободное время с пользой, азартом и хорошим настроением, помогут отдохнуть от повседневных забот и рутины.


Сборка бильярдного стола "Мрия" 9 футов

В каталоге нашего интернет-магазина Вы сможете подобрать различные варианты 9-ти футовых столов для русской пирамиды на любой вкус с различными вариантами декоративной отделки. У нас найдутся столы как для начинающих любителей, так и для профессиональных мастеров.

Наша компания уже более 10 лет предоставляет услуги продажи и изготовление на заказ 9-ти футовых бильярдных столов для русской пирамиды. Мы поможем подобрать оптимальный вариант стола с учетом Ваших требований, пожеланий, существующего стиля и интерьера помещения.

Если Вы хотите купить 9-ти футовые бильярдные столы для русской пирамиды или у вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами любым удобным способом, а также заказать обратный звонок и мы Вам перезвоним. Наши специалисты дадут полную консультацию касаемо стоимости столов, а также сроков их изготовления на заказ.

rss