Навигация по сайту

Новости

Брайан Джонсон о своем 36-летнем пребывании в AC / DC: «Я отлично пробежал»

В новом интервью Брайан Джонсон назвал свою карьеру в AC / DC «отличным бегом».

Легенда рока и поклонник автомобилей недавно поговорили с The Sunday Times о своей страсти к моторам, а также затронули разрушительные проблемы со слухом, которые привели к окончанию его 36-летнего пребывания в AC / DC.

Брайана, конечно, заменили Акселем Роузом на заключительные европейские и североамериканские даты рок-нью-турне AC / DC в 2016 году после того, как врачи сказали ему бросить выполнять живую или полностью потерять слух ,

«На сцене становилось все сложнее и сложнее слышать гитары, даже слышать клавиши, и у меня в основном возникала мышечная память», - сказал Брайан. The Sunday Times ,

«И я не из тех парней, которые любят обманывать. То, как я на это смотрю, я отлично пробежал ».

AC / DC в 2011 году © PA Images
AC / DC в 2011 году © PA Images

В другом месте своего интервью 70-летний Брайан рассказал, что использует свой старинный Бентли, чтобы собрать утреннюю газету, и он также говорил о листать свой автомобиль Austin A35 во время квалификации на гонку Celebrity Challenge Trophy в Сильверстоуне Классик в июле прошлого года.

«Это было так внезапно», - сказал Брайан о катастрофе. «У меня все шло хорошо, а потом я перевернулся. Я чувствовал себя плохо об этом; Я не катаю машины, и это была милая маленькая штука ».

К счастью, он был совершенно невредим, когда сказал: «Я сделан из более суровых вещей».

После ухода из AC / DC, Брайан провел серию на планете рок летом 2016 года он назывался «Продюсеры», а в прошлом году он представил телепередачу из шести частей на Sky One под названием «Продюсеры». Жизнь Брайана Джонсона на дороге показывая интервью с Who's Roger Daltrey, Ларс Ульрих из Metallica, Ник Мейсон из Pink Floyd, Стинг, Джо Эллиотт из Def Leppard и Роберт Плант из Led Zeppelin.

После смерти Малкольма Янга в ноябре прошлого года Брайан выпустил сердечное заявление в честь своего друга , говоря: «В течение 32 лет мы стояли рядом на сцене. Я опечален кончиной моего друга Малкольма Янга, я не могу поверить, что он ушел.

«У нас были такие замечательные времена в дороге. Я всегда знал, что он был гением в гитаре, его риффы стали легендой, как и он. Я посылаю свою любовь и сочувствие его жене Линде, его детям Каре и Россу, и Ангус, который все будет опустошен, как и все мы. Он оставил наследие, которое, я думаю, многим не сравнится.

«Ему никогда не нравилась сторона славы знаменитости, он был слишком скромен для этого. Он был человеком, который создал AC / DC, потому что он сказал, что там нет рок-н-ролла».

«Я горжусь тем, что знаю его и называю его другом, и я буду очень по нему скучать. Я приветствую вас, Малкольм Янг».

Похожие

Эти религиозные фильмы вошли в историю кино [ВИДЕО]
Жизнь и страсть Иисуса Христа, реж. Фердинанд Зекка и Люсьен Нонге (1902-1905) Этот французский немой фильм считается одним из первых, в котором рассказывается о жизни Иисуса Христа. Через 44 минуты включаются наиболее важные события из Евангелия от момента вознесения до вознесения. Несмотря на то, что на съемках виден знак времени, поклонников кино все же могут поразить необычные «спецэффекты». Мы можем наслаждаться появлением и исчезновением ангелов, когда Иисус ходит по воде или