Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Бучанский городской парк

Опубликовано: 21.10.2018

видео Бучанский городской парк

Бучанский городской парк: приглашаю на виртуальную прогулку.

Надоели городские парки возле шумных дорог? Немного времени на дорогу до Бучи – и вы попадете в место, где можно отдохнуть, развлечься и классно провести время с семьей или друзьями!


Городской Бучанский парк

Описание места

Парк разделен на несколько условных зон. Первая – это дикий лес, заросли, густая листва. Вторая часть более приспособлена для отдыхающих. Здесь есть асфальтированные дорожки, скамейки и даже скульптуры, изображающие разных сказочных персонажей. Вход в парк открывается колоннами, а также


Отдых в Украине. Бучанский городской парк.

старинным дубом, который многие посетители обнимают – говорят, он заряжает позитивными эмоциями.

Чем заняться

В парке есть множество развлечений. Во-первых, для детей есть несколько площадок, где ребятня сможет безопасно веселиться. Более экстремален

веревочный парк "Шалена Білка" под открытым небом, но и здесь вашему ребенку выдадут защитное снаряжение. Для взрослых – аккуратные лужайки для пикников, маленькие кофейни, где можно взять любой напиток. Можно взять велосипед напрокат. Ко всему, в парке есть сцена, где часто проводят различные мероприятия. Парк также иногда становится площадкой для местных фестивалей.

Как добраться

До Бучи можно доехать своим транспортом, или же общественным. Маршрутки до Бучи ходят от Академгородка каждые 15-20 минут (номера 422, 423, 387, 746, 816). Буча находится в 20 километрах от Киева.

Итог

В Бучанском городском парке каждый найдет себе отдых по вкусу. 20 минут от Киева – и вы на месте для крутого времяпровождения!

Видео с Бучанского городского парка

rss