Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Бывший муж не дает покоя

Опубликовано: 22.10.2018

видео Бывший муж не дает покоя

ПОЧЕМУ БЫВШИЙ ЛЮБИМЫЙ, МУЖЧИНА, ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ ГАДОСТИ? ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ.

Что делать если Вас преследует бывший муж, и к кому обратится за помощью в таком случае? Ситуации бывают разные, человек не может смириться с потерей любимой женщины, его любовь превращается в гнев, он считает себя владельцем, начинает умолять вернуться, просит, требует, грубит, следит за каждым шагом, становясь чрезмерно навязчивым. Многие женщины просто не знают, что делать, если их преследует бывший муж, когда они уже в разводе и, казалось бы, их ничего не связывает. Попадая в такие ситуации, женщина как правило пытается сделать всё возможное, чтобы отвадить бывшего мужа, не задумываясь о последствиях. Однако в данном случае ни в коем случае нельзя действовать сгоряча. А как же сделать всё правильно, спросите Вы? А вот об этом, о получении запрета на приближение супруга, Вам и расскажут специалисты юридической компании « Адвокатское и риелторское объединение Украины » в данной статье.


Бывший ДОСТАЛ! Как отвязаться от БЫВШЕГО МУЖА?

Звонки и упреки

Если Вы прекрасно относитесь к своему бывшему мужу, то возможно, Вы сойдетесь вскоре и будите, счастливы вместе. Ситуация выглядит совсем иначе, если Вы вновь не хотите впускать в свою жизнь этого человека. В данном случае назревает серьезная проблема, которую следует немедленно решать.


Бывший муж угрожает убить. Реальное видео

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Вы страдаете от постоянных навязчивых звонков бывшего, он ходит к Вам в квартиру, так как у него остались ключи? Такую проблему следует решать немедленно, пока она не переросла в нечто более серьезное и опасное со стороны бывшего мужа.

Можно считать, что мужчина мстит за потерю, если он много лет не оставляет Вас в покое, преследует, подстерегает, угрожает, не дает прохода. Быть может, у него начались даже психологические проблемы и в данном случае поможет только специалист.

Но это уже сугубо его проблемы, а что же делать Вам? Выход есть – получение срочного запрещающего предписания и ограничительного предписания!

Срочный запрет на приближение супруга

Срочное запрещающее предписание выносится обидчику уполномоченными подразделениями органов Национальной полиции Украины в случае существования непосредственной угрозы Вашей жизни или здоровью с целью немедленного прекращения насаждений со стороны бывшего мужа, недопущения его продолжения или повторного совершения любых действий с его стороны, которые могут «отравить» Вам жизнь.

Срочное запрещающее предписание может содержать следующие меры пресечения относительно обидчика:

1) обязательства покинуть место жительства (пребывания) пострадавшего лица – в случае, если Вы до сих пор живете вместе (в одном помещении);

2) запрет на вход и пребывание в месте жительства (нахождения) бывшей жены;

3) запрет любым способом контактировать со своей Экс-супругой. Этот запрет включает в себя запрет на звонки в любое время суток, запрет на написание смс сообщений, а также запрет на разговор при личной встрече.

Ограничительное предписание

Ограничительное предписание относительно обидчика — установленное в судебном порядке мероприятие временного ограничения прав или возложение обязанностей на лицо, совершившее домашнее насилие (в нашем случае в отношении бывшей супруги), направленное на обеспечение безопасности жертвы.

Ограничительным предписанием определяются один или несколько способов временного ограничения прав Вашего бывшего мужа, таких как:

1) запрет находиться в месте совместного проживания (пребывания) с Вами;

2) устранение препятствий в пользовании имуществом, являющимся объектом права общей совместной собственности Вас, как супругов, если дело о разделе имущества после развода ещё не достигло своего логического завершения, или личной частной собственностью Вас;

3) ограничение общения с Вашим ребенком;

4) запрет приближаться на определенное расстояние к месту жительства (пребывания), учебы, работы, других Вами мест частого посещения;

5) запрет лично и через третьих лиц разыскивать Вас, если Вы по собственному желанию находитесь в месте, неизвестном обидчику, преследовать Вас и любым способ общаться с Вами;

6) запрет вести переписку, телефонные переговоры или контактировать с Вами через другие средства связи лично и через третьих лиц.

Именно благодаря таким методам защиты, при помощи юристов компании «АРОУ», Вы сможете раз и навсегда избавить себя от преследований, звонков и других досаждений Вашего бывшего мужа и наконец начать новую жизнь.

rss