Навигация по сайту

Новости

ДЛЯ МОЕЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Теперь, когда мы знаем, какие колоссальные изменения произойдут в 2012 году в период, который мы назвали ВРЕМЯ ВРЕМЕНИ, я представлю вам информацию, которая известна очень немногим людям. Из предыдущего перевода мы знаем, что Майя, Надежды, Когос и Архуакос говорят, что они являются потомками затонувшего континента Атлантиды.

Платон писал об этом континенте 2000 лет назад, но мир не знает, как его принять, поскольку не было найдено никаких материальных доказательств существования этого континента.

Во время следующего перевода мы ступим на древний континент Атлантида, потому что именно здесь сохраняется начало нашей истории. Все наши сегодняшние проблемы начались. В далеком прошлом, более 13 000 лет назад, сеть человеческого сознания начала разрушаться, и люди начали терять свое высшее сознание. Это именно то, что Библия называет «Падение». Что-то нужно было сделать, иначе человечество упало бы до уровня животного сознания. Когда ось Земли сдвинулась и Атлантида погрузилась в океан, майя, Когти и Архуак направили свои корабли в поисках новых земель.

Люди упали до гораздо более низкого уровня сознания, чем они достигли. Те, кто был более развит, чем мы, теперь стали дикарями, которые даже не знали, как разжечь огонь. Их поле Мер-Ка-Ба и их тело света рухнули, оставив их без защиты, когда магнитное поле Земли исчезло. Память человечества стерта.

Тогда-то далеко отсюда было принято решение, и здесь, на Земле, начался глобальный проект, направленный на то, чтобы вернуть человечество к уровню сознания, которое было до падения. Реализация проекта длилась 13 000 лет, плотно до настоящего времени. Известно, что жизнь не всегда может быть спасена таким образом, но на этот раз она оказалась эффективной.

Это правдивая история о том, как некоторые люди, у которых не было воздействия падения, начали беспрецедентную работу по созданию геомагнитных структур, способных восстановить сеть человеческого сознания, которая когда-то существовала вокруг Земли, чтобы она могла человечество вернется на ранее достигнутый уровень сознания.

Каждая форма жизни на земле нуждается в сети сознания, которая окружает всю Землю. Если бы не было сети, не было бы сознания.

Когда вы ознакомитесь с научными фактами, на которых основана эта история, вы будете поражены. И когда вы узнаете о результате этого 13 000-летнего эксперимента, ваши сердца будут наполнены радостью. Потому что больше ничего не произошло, кроме рождения Нового Человечества. Вы увидите это своими глазами, потому что вам была предоставлена ​​такая возможность.

Теперь у нас есть реальность в 2012 году и за его пределами! Мы, человечество, начинаем все заново. Еще раз.

От всего сердца.

Друнвало

Всемирный интернет-перевод от 26 мая 2010 года

Друвало Мелхиседек "Рождение Нового Человечества"

введение

Здравствуйте, меня зовут Друнвало Мелхиседек, и я расскажу вам историю - длинную и красивую историю о том, что сейчас почти никто на Земле не знает. Мы выбрали это место - Сидней в штате Аризона, США, потому что на этом история заканчивается. Прямо здесь Но пройдет много времени, прежде чем мы доберемся до конца и поймем, о чем говорим.

В прошлом году мы провели перевод под названием «Майя». Время вечности-2012 ». Он был посвящен майскому пророчеству о физическом изменении магнитных полюсов Земли - колоссальных изменениях планеты, преобразовании Земли. В то же время майя предсказывали, что в человеческом сознании также произойдут колоссальные изменения. Это мы изменим очень быстро, почти мгновенно, до, во время или вскоре после смены полюсов. Таким образом, история, которую мы собираемся рассказать вам сейчас, все еще относится к тому же периоду, о котором говорили майя, и связана с прецессией равноденствий и последними 26 000 лет. Сроки одинаковы, все одинаково, но история сегодня будет о скором изменении людей и человеческого сознания. И мы будем говорить об этом не с точки зрения стражей майя времени мира, а с точки зрения Древнего Египта. Потому что, если мы углубимся в прошлом, то именно они начали работу, о которой мы будем говорить. Так что это египетская точка зрения. Мы узнаем их точку зрения на историю, которая расскажет вам.

Эта история, как я пытался сказать, известна немногим на земле. Есть секретные группы, такие как масоны, Вознесенные Учителя, Суфии (определенные группы суфиев), тибетские буддисты, которые также знают, о чем мы собираемся говорить, но также некоторые индуистские группы обладают этим знанием, но большинство религиозных группы не имеют представления о предмете нашего повествования. Наука также начинает достигать этого знания. Так что, может быть, вы не знаете, и вы должны внимательно следить за моей историей, потому что тема необычная.

Вы не узнаете ничего нового, потому что эта информация вам уже известна: она находится в ваших сердцах, и вы знаете ее очень хорошо. Вы просто забыли это. Все, что мы делаем сегодня, никоим образом не предназначено для того, чтобы научить вас. Цель сегодня - пробудить вашу память, вспомнить, о чем мы говорим, что вы пережили в далеком прошлом, и узнать, о чем мы говорим. Поэтому, пожалуйста, запомните и позвольте изменениям внутри вас происходить во время просмотра этого фильма или чтения этой информации, чтобы вы не пропустили более глубокий, секретный аспект нашей истории.

Забытая история

Эта история началась в месте под названием Атлантида. Да, я знаю, что наука не уверена, что Атлантида вообще существовала, хотя в истории были такие люди, как Платон, который сказал, что это так. Доказательств того, что оно так затонуло и не найдено. Но в наши дни есть люди, которые это помнят. Например, Надежды. Они помнят и говорили со мной лично, что они жили в Атлантиде. Кроме того, я был в Южной Америке, в Колумбии с винтиками, архуако, ува, гуамосом. Они также помнят, что жили в Атлантиде, и они лично говорили об этом. Недавно я встретил монгольского шамана, который сказал мне, что они также помнят, что были в Атлантиде. Так что теперь есть люди, которые помнят. Современные майя также сказали мне, что они жили в Атлантиде.

Есть древние документы, подтверждающие, что это было. Я имею в виду торейский документ - камни, которые изображают древний город в Атлантиде, как он начинает погружаться в воду, как вулканы начинают извергаться, а люди садятся на корабли и плывут туда, где они сейчас живут - на Юкатане. Это было давно, но они до сих пор помнят, что они оттуда. Так что, действительно, есть люди, которых они помнят. И именно от этих людей мы взяли большую часть этой информации, а также от древних египтян, которые действительно были в этих местах здесь. Я знаю, что это не относится к нашей истории, но это другая история о другом времени. Но они были здесь, на самом деле, они были в каньоне Боинтон и Гранд-каньоне.

Так что все начинается в Атлантиде. Это было время нашей истории, когда мы сознательно возвысились до очень высокого уровня сознания. Теперь мы даже не можем предположить, что человечество может достичь такого уровня. Но мы были к нему. Мы преодолели ограничения гравитации, и мы смогли использовать и двигаться таким образом, что, как я уже сказал, в это трудно поверить. Но только небольшая группа атлантов достигла этого высокого уровня сознания - менее тысячи человек, а остальные люди были на уровне сознания, подобном тому, что мы имеем сейчас.

И среди обычных людей Атлантиды и тех существ с высоким уровнем сознания они были майя. Их снова вызвали, и они помнят, что делали. Они были посредниками в общении с людьми с высоким уровнем сознания и обычными людьми. Они были священством, которое посредством церемоний переводило то, что говорили люди из внутренней группы существ с очень высокого уровня.

В течение очень долгого времени все было хорошо, примерно за 4000 лет до потопа, пока комета и не добрались до западного побережья Атлантиды / восточного побережья сегодняшних Соединенных Штатов / упавшего метеорита. Он разделился на три части и упал в океан, создав три огромные воронки в конце Атлантиды. Части метеорита разбросаны вдоль восточного побережья Соединенных Штатов и океана вокруг него. Это дестабилизировало весь континент, так как жители оказались в конце большой пропасти.

И через 4000 лет - или 13000 лет до настоящего времени - произошла другая смена полюсов. Континент не смог противостоять этой смене полюсов и утонул в океане. Это самое точное описание того, что произошло, которое мы можем дать сегодня.

Но эти существа высокого уровня знали, что это произойдет. Они знали это с 200 лет назад. Они знали, что их континент утонет, и готовились к этому. В процессе подготовки одна из групп, очень маленькая группа, которая могла быть введена в заблуждение, построила небольшую каменную пирамиду. Эта пирамида находится глубоко в океане до берегов Бимини.

И так. Они построили эту пирамиду, которая включала в себя то, что мы сейчас называем новой технологией. Это называется Мер-Ка-Ба. Это поле существует вокруг людей, но оно может переместиться в камень, электронное устройство или куда угодно. Вот как они создали эту технологию внутри пирамиды. У них не было очень хорошей цели: они хотели контролировать континент Атлантиды и, в конечном счете, управлять всем миром.

Но они долгое время не создавали такую ​​структуру и не знали точно, как это было сделано, и поэтому потеряли контроль над пирамидой. Следствие было ужасным. Были открыты уровни между третьим и четвертым измерениями, и люди находились под влиянием сознания, к которому они не были готовы. Это позволило существам с других уровней бытия приходить сюда и входить в людей того времени. Это было больно и закончилось катастрофой очень высокого уровня. Итак, в конце концов, последние 100 лет Атлантида жила с болью. Это было ужасно, все были больны и очень умирали.

Группа существ на очень высоком уровне решила, что нужно что-то делать. Они связались с нашей галактикой и получили разрешение на это. Это очень редкий случай. Поскольку человечество уже достигло очень высокого уровня сознания, и это произошло естественным образом, им было дано разрешение сделать что-то, чтобы помочь нам вернуться на этот уровень сознания. Обычно это незаконно. Во всей вселенной вы не должны мешать развитию других форм сознания. Они должны быть в состоянии покоя и, естественно, иметь возможность идти своим путем. Но так как мы достигли этого уровня, нам разрешили сделать что-то очень необычное. Мне нужно время, чтобы объяснить вам, что это выходит за рамки обычных представлений.

До осени

В этой истории три человека играли главную роль. Они были частью группы высокомерных существ, которые знали, что мы собирались упасть, что наш уровень сознания резко упадет, и они изобрели и разработали план, идею того, как вернуть нас на предыдущий уровень. Один из них назывался чикитскими воинами-арликами, другой - Ра, а третий - Араратом. Все трое были вознесены учителями и бессмертными существами, которые в далеком прошлом понимали, как этого достичь. Они также были из группы вознесенных учителей - те же самые люди, о которых сегодня говорят, но более пожилые существа, которые были здесь в течение очень долгого времени. Попытки, которые они делали время от времени, предпринимаются повсюду во вселенной. Они не всегда помогают: иногда есть результат, а иногда - нет. И когда эти испытания оказываются неэффективными, раса существ на планете просто должна начать все сначала, чтобы начать эволюцию снова - обычно сотни тысяч лет.

Итак, они начали возвращать наше сознание, построив объект. Он был построен в регионе, где Атлантида в то время была совершенно не затронута. Идеи большинства людей были на краю света. Место было определено ими по очень определенной причине, о которой я расскажу позже. Теперь эта область называется Египтом. И объект, о котором я говорю, - это Великая пирамида в Египте. Они построили его до того, как затонула Атлантида. Это было необходимо построить раньше, потому что пирамида была гораздо больше, чем простая конструкция - она ​​была ориентирована на все системы, которые будут подвергаться сомнению. Но, по их словам, с помощью сознания он был построен очень быстро за несколько часов. Еще более невероятным является то, что он был построен сверху вниз: начиная с камней сверху и заканчивая низом. Когда я передал эту информацию египетским властям в 1990-х годах, они также решили, что я сошел с ума. И все же они решили проверить. Они проверили строительный раствор между камнями сверху вниз и заметили, что на вершине было гораздо больше древних камней, а камни у основания были более новыми. Они не знали, что сказать по этому поводу. Они не могли объяснить этот факт, но они не могли опровергнуть то, что я сказал.

Давайте теперь углубим наше понимание. Эти люди испытывают искушение вернуть некогда достигнутый уровень сознания не только с помощью Великой пирамиды. На самом деле это сеть пирамид, храмов, святых мест, церквей и даже мечетей - различных сооружений. И не только здания, но и горы, озера и реки, которые были построены и вошли в эту систему. Со временем сеть из этих структур должна была быть построена - всего 83 000 человек. Это изменило бы способы функционирования Земли. Интересно, что эти здания были построены за 13 000 лет, причем каждая структура создавалась в течение нескольких часов - не в этом, а в четвертом измерении, на более высоких частотах сознания Земли. Они строили каждую структуру через сознание - так же, как было построено первое здание - сверху вниз. И когда все эти здания были созданы на этом уровне, они переместили их из четвертого измерения в третье, и они были построены с обычными средствами. Они были построены различными племенами, такими как майя на Юкатане или жители Японии или Китая. На японских островах насчитывается более ста пирамид. И так по всему миру: в Тибете, Монголии ... В Монголии одна из самых шокирующих пирамид на Земле. Вот почему почти никто не знает, но пирамиды есть везде. Это было начало древней науки, о которой мы мало что знаем сейчас. Эта наука называется геомантией.

геомантии

Что они сделали, подгоняя эти здания по всему миру? Чего они стремились достичь? Это был очень глубокий уровень науки, который сейчас называется геомантией. И что это за геомантии? Этот термин более или менее современный. Я уверен, что у этой науки было другое название. В чем его смысл? Это использование камней, камней, кристаллов - в настоящее время с использованием медной проволоки - различных физических объектов для изменения энергетических потоков Земли. Когда здания строятся в совершенно точных и точно рассчитанных местах на планете, они изменяют поток внутри Земли и внешний поток над ней. Это энергия, создаваемая вулканами, давление тектонических плит, геопатогенных линий и всевозможных внутренних структур. Перемещение массивных камней, как в Великой пирамиде, установка определенных сооружений в разных местах, может изменить поток энергии над землей. Таким образом, они намеревались создать новую сеть сознания, сеть, которую мы потеряли в Атлантиде в результате падения, а именно падения Библии, когда мы упали с более высокого уровня сознания настоящего. И они начали изменять эту ситуацию, влиять на нее, создавая новую сеть сознания, чтобы мы могли вернуться на предыдущий уровень. Мы еще не объяснили это, но без сети сознания, которая окружает всю Землю, мы не сможем вернуться к этому новому и в то же время старому уровню сознания, где мы когда-либо были. Это невозможно: нужна сеть сознания. Все эти миллионы людей, которые должны были резать камни и класть их в нужные места, и эти тринадцать тысяч лет были абсолютно необходимы для создания геомагнитной структуры на глобальном уровне. Это также позволило нам построить совершенно новую сеть в космосе вокруг Земли, чтобы мы могли осуществить трансформацию в настоящее время. Прямо сейчас Сегодня.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЗДЕСЬ:

Сообщение от Друнавало О НАШЕМ МАЙ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ .doc (161,5 КБ)

Чего они стремились достичь?
И что это за геомантии?
В чем его смысл?