Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Главные новости Кировограда (Кропивницкого) онлайн. Свежие...

Опубликовано: 08.10.2018

видео Главные новости Кировограда (Кропивницкого) онлайн. Свежие...

В Кировограде сожгли патриотическое кафе - Чрезвычайные новости, 15.08

Воду для технических нужд людям подвозят цистернами



Вечером 1 июля в нескольких городах Кировоградщины внезапно прекратилась подача воды. Как пояснили на областном предприятии «Днепр-Кировоград» это связано с аварийным отключением электроснабжения Днепровской водопроводной насосной станции «Днепр-Кировоград». Из-за этого был остановлен технологический процесс очистки и подачи воды районным водопроводом. Обезвоженными оказались: Кропивницкий, Александрия, Знаменка и Светловодск.


В Кировограде похоронили сразу трех бойцов местного спецназа - Чрезвычайные новости, 07.08

В пресс-службе горсовета Кропивницкого рассказали, что по предварительной информации, водоснабжение возобновится 4 июля около десяти часов вечера. По информации начальника МРЭМ в Кропивницком Николая Гершкула, из-за кражи металла в Светловодске упала опора ЛЭП 154 тыс. Квт. Это и стало причиной прекращения водоснабжения.

Части жителей облцентра повезло, так как они получают воду из местных источников. С нормальным водоснабжением остаются жители микрорайонов Кущевка, Арнаутово, Маслянивка. Остальным горожанам техническую воду подвозят цистернами. График подвоза воды и места дислокации цистерн можно узнать на сайте горсовета.

Ранее мы сообщали о том, что на Кировоградщине продлили расследование вспышки инфекции в детсаду .

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

Новини партнерів

Loading...

Новини Trembita.info

rss