Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

GlobalPOS IP-5500

Опубликовано: 23.10.2018

GlobalPOS IP-5500 - бюджетная модель сенсорного POS-терминала-моноблока для магазинов, ресторанного и гостиничного бизнеса.

У  моноблока есть встроенный POS-компьютер, тач-скрин экран и считыватель магнитных карт.  Чекопечатающий принтер нужно покупать отдельно.

Если ваше предприятие торгует алкоголем, вам обязательно нужно купить ОНЛАЙН КАССУ.Напоминаем, что с 31 марта 2017 года все, кто торгует в розницу подакцизными товарами (в том числе алкоголем и пивом) обязаны использовать при расчетах кассовый аппарат, зарегистрированный в ФНС . Это касается не только магазинов, но и общепита. И совершенно неважно, какая у вас форма собственности и налогообложения. Вы можете быть ООО, ИП, работать по системе ЕНВД - все равно, кассовый аппрат обязателен. После 1 февраля 2017 года налоговая регистрирует только ОНЛАЙН КАССЫ, поэтому нужно либо покупать кассу новго образца, либо модернизировать старую.

Подобрать онлайн кассу для сенсорного POS-моноблока

Если вы не продаете подакцизные товары и освобождены Законом от обязательного использования ККТ, то вам нужно купить АСПД, чекопечатающий принтер

Подобрать чекопечатающий принтер (АСПД)

rss