Навигация по сайту

Новости

Избили народного депутата Юрия Левченко

В Левченко может быть химический ожог из-за применения оппонентами газового баллончика. В Левченко может быть химический ожог из-за применения оппонентами газового баллончика

Левченко находится в больнице / фото facebook.com/s.kutniak

Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Киевсовета Святослав Кутняк. В инциденте он обвиняет "наемников Кличко".

Читайте также В центре Киева напали на марш женщин: в ход шли зеленка и перечные баллончики (фото, видео) По словам Кутняка, они вместе с общиной на улице Половецкой защищали имущество местных жителей и пытались не допустить незаконную застройку.

"Наемники Кличко жестко (до потери сознания) избили народного депутата Юрия Левченко (еще и вплотную несколько раз в глаза баллоном наприскалы, что у него теперь подозрение на ожог). Только что отвез его в больницу", - говорится в сообщении депутата Киевсовета.

Ранее экологи и общественные активисты призвали киевские власти не допустить уничтожения экосистемы Совских прудов путем застройки этой местности .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

На Закарпатье контрабандисты избили и подстрелили пограничника
этот материал доступен на русском Пограничники зафиксировали вблизи населенного пункта Большой Бычков попытку контрабанды с помощью квадрокоптера.