Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Как отправить открытку в Одноклассниках?

Опубликовано: 22.10.2018

видео Как отправить открытку в Одноклассниках?

Как отправить бесплатную картинку другу в одноклассники..Для начинающих пользователей.



Этим летом Одноклассники.ру ввели замечательную функцию — все пользователи этой социальной сети получили возможность отправлять открытки своим друзьям прямо на сайте. Сделать это можно с помощью фирменного сервиса социальной сети, либо с помощью приложения. Начнем с первого варианта — он наиболее удобен и прост в использовании.


Как отправить открытку другу бесплатно в одноклассниках

Зайдите на свою страницу в Одноклассниках. В верхнем меню выберите раздел «Подарки».

После того, как загрузится страница, в левой части экрана выберите раздел «Открытки».

Появился огромный список открыток. Нужно выбрать ту открытку, которая вам больше всего по душе.

После того, как вы определились с открыткой, нажмите «Подарить», как показано на скриншоте:

После этого появится список выбора друзей. Выберите того пользователя, которому хотите подарить открытку. Запомните, что отправить открытку вы можете только тому пользователю, который добавлен к вам в друзья. Следующий шаг — оплатить покупку и выбрать, тайно или приватно ее отправить. В первом случае даже получатель не узнает, кто прислал ему презент, во втором только он будет видеть, от кого открытка, а если вы ничего не выберите, то все пользователи будут знать, кто отправил открытку.

Если у вас на счету есть ОКи, значит, больше ничего не нужно делать. Если денежные средства на счету отсутствуют, пополните баланс . Как это сделать, рассказано в одной из наших статей.

Кстати, все открытки музыкальные. Но вы можете послать простой подарок, который вполне может заменить открытку.

На момент написания статьи бесплатно отправить открытку с помощью фирменного сервиса Одноклассников нельзя. Поэтому вы можете воспользоваться еще одним вариантом.

Откройте приложение «Открытки» (ok.ru/app/cards). Здесь вы увидите огромный выбор открыток.

Выберите рубрику. Например, «С Днем рождения!». Выберите открытку, где стоимость указана на сером фоне. Это марки, они зачастую есть у пользователя, причем совершенно бесплатно. Нажмите Отправить открытку».

Выбираете пользователя, пишите ему сообщение и отправляете открытку. Все. Таким образом открытку вы сможете отправить бесплатно! Разумеется, действует этот способ ровно до того момента, пока не кончатся марки. Дерзайте.

rss