Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Кавалер шахтерской славы

Опубликовано: 23.10.2018

видео Кавалер шахтерской славы

Уголь согрет нашими сердцами. Полный кавалер Шахтерская слава В. Бельский

Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования нефтешахты №3 НШПП «Яреганефть» Анатолий Чаркин удостоен знака отличия «Шахтерская слава» I степени.



31 августа состоялось вручение государственных, ведомственных и корпоративных наград работникам организаций Группы «ЛУКОЙЛ», приуроченное к празднованию Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Церемония награждения прошла при участии Президента Компании Вагита Алекперова в Москве.


Город шахтерской славы © ТВ Горняк июль 2017 г

В торжественной обстановке сотруднику НШПП «Яреганефть» Анатолию Чаркину вручили знак отличия «Шахтерская слава» I степени. В нефтедобывающей отрасли Анатолий Викторович проработал 37 лет. Отличный работник, да и просто человек с большой буквы – так о нем отзываются коллеги. За эти годы был не раз отмечен различными наградами, но все же главной для него является высшая шахтерская награда.


Медаль "Шахтерская слава I степени"

Сегодня своими опытом и профессиональными секретами Анатолий Чаркин щедро делится с молодежью. Наставничество – нелегкая задача, ведь чтобы обучить основам профессии, «заразить» трудолюбием, необходимо не только знание дела, но и талант педагога. И ему это прекрасно удается.

– Сейчас в бригаде осталось всего трое «старичков». Поэтому готовим нам достойную смену. Благо, молодежь грамотная, все схватывает на лету. Главное, любить свою работу, – говорит кавалер «Шахтерской славы». – Мне не стыдно за прожитые годы. Я знаю свое дело вдоль и поперек! Работу люблю. И любовь эта у нас взаимная – она мне нравится, а я ей.

Анна СОРОКИНА

 

Фотоальбом

rss