Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Клиенты Moneyveo имеют шанс получить iPhone в подарок

Опубликовано: 01.10.2018

В акции автоматически принимают участие как существующие клиенты онлайн сервиса микрокредитования Moneyveo, так и новые клиенты. Все участники акции имеют шанс получить ценные подарки, а главными призами акции станут два новых телефона iPhoneХ. Помимо главного приза участники получать приятные поощрительные подарки в виде скидки на процентную ставку по кредиту в размере 0,01%, эксклюзивных зонтиков и термокружек.

Акция действует с 20 июня в течение месяца. Те клиенты сервиса, которые порекомендовали кредитные продукты компании своим друзьям автоматически поучают бонус в размере 150 грн. Бонусы будут начисляться автоматически за каждый оформленный кредит друга по рекомендации. А оба друга, ставшие клиентами Moneyveo будут автоматически принимать участие в розыгрыше главного приза.

Победители будут определены автоматически с помощью сервиса rendom.com 19 июля. Подарками будут осчастливлены 42 клиента компании. Результаты розыгрыша будут опубликованы в новостном разделе сайта Moneyveo и отправлены клиентам лично через SMS-сообщения и на электронную почту.

rss