Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Кофе Lavazza Club

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кофе Lavazza Club

LAVAZZA CLVB
Цена: 275 р. за шт.

Артикул : 699553

Вес : 250 г

Вид : молотый

Производитель: Италия

В коробке : 12 шт.

Производитель: : Lavazza, Италия

Описание: : эта смесь создана, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы ценителей кофе. 100 % Арабика с плантаций Южной Америки и специальная обжарка дает превосходный мягкий вкус и богатый постоянный аромат. Смесь представляет собой зерна, выращенные на небольших плантациях, расположенных высоко над уровнем моря. Особые климатические условия в этих районах и небольшие по размерам плантации гарантируют высокое качество кофейных зерен для смеси кофе молотый Lavazza Club в течение всего года. Особенности процесса обжарки кофейных зерен для Лавацца Club, равномерная щадящая обжарка и перемешивание, создают неповторимый купаж арабик, сохраняя все ароматы кофейных зерен. Упакован в жестяную банку с использованием ваккумного способа для сохранения аромата.



Тест: : 100%-ая смесь Арабики. Первокласcное качество, основанное на центрально-американском и бразильском кофе. В бережно отобранных зернах кофе имеющих сладковатый вкус и аромат, сохранены эти качества на всех этапах обработки и получения кофе Lavazza Club. Смесь Lavazza Club можно пить и утром и вечером. Кофе молотый Lavazza Club содержит небольшую долю кофеина, что свойственно смесям Арабик. Яркая хлебная середина вкуса и длительное послевкусие с легкой приятной горчинкой. Имеет лучший аромат в линейке.


Как правильно приготовить кофе Lavazza

Качество кофе : Super premium class

Качество упаковки : Super premium class

Рекомендации: : для любителей и ценителей натурального кофе. Предназначен в основном для турки и мокко кофеварок, так как более мелкого помола. Можно также приготовить в мощной (более 15 бар) эспрессо кофеварке. Несомненно эксклюзивный кофе в линейке Лавацца.

rss