Навигация по сайту

Новости

Компьютерная программа создает 8-битное искусство, играя в тетрис

Кий взорван разумом.

Майкл Биркен создал Алгоритм игры в тетрис это создает пиксель-арт персонажа видеоигры. Бананы, говорите? Ну, это действительно так.

Майкл создал алгоритм, который распечатывает заранее определенный набор тетромино (блоков тетриса), а также размещает и вращает каждый квадрат на месте. Он делает это в супер-вычисленном процессе, где он устанавливает нижнюю линию выступающих блоков, а затем очищает все, что выше, перед тем, как двигаться дальше.

Для более длинного объяснения Майкл полностью задокументировано программирование и невероятно умный мыслительный процесс лежат в основе его алгоритма тетриса для вашего удовольствия от чтения.

[ Майкл Биркен с помощью Боинг Боинг ]

Получить больше GeekTech: щебет - facebook - RSS | Напишите нам

Эта история «Компьютерная программа создает 8-битное искусство, играя в тетрис», первоначально была опубликована TechHive

, Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Культура Малави - история, люди, женщины, убеждения, еда, обычаи, семья, общество, одежда
Страны и их культуры Ja-Ma Культура Малави ориентация Удостоверение личности. Малави являются частью большой популяции банту, которая мигрировала на север из Южной Африки на рубеже двадцатого века. Расположение и география. Малави - страна, не имеющая выхода к морю, которая находится к востоку
15 причин посетить Киев, Украина
Я только что вернулся из очередной поездки в Киев, Украина. Я, честно говоря, уже не могу сосчитать, сколько раз я был там - недавно он стал одним из моих самых посещаемых городов в Европе. И я совсем не против, ведь каждый раз, когда я бываю в Киеве, это угощение! Причины посетить Киев, Украина Если вам интересно, если Киев стоит посетить есть простой ответ на этот вопрос - безусловно, да!
Бананы, говорите?