Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Купить свежемороженую конгрио оптом в Москве от ООО "ТД ЭКОР"

Опубликовано: 02.10.2018

Где купить замороженную рыбу конгрио в Москве? ТД «ЭКОР» – оптимальный поставщик для этих целей. «Вкусные» цены, оперативная доставка, отгрузка товара в любое время суток – это лишь малая часть преимуществ, за которые нас выбирают клиенты среди конкурентов.

Если вам требуется свежемороженая конгрио оптом, нет ничего проще! Изучите прайс-лист и совершите заказ продукции, всё остальное сделают специалисты.

Компания «ЭКОР» – один из крупнейших поставщиков рыбы на рынке Москвы. Мы занимаемся продажей продукции с 2003 года, поэтому сформировали постоянную клиентскую базу. В торговый дом обращаются с заказами владельцы ресторанов, кафе, супер- и гипермаркетов, которые предъявляют высокие требования к качеству рыбы.

Их интересует свежемороженая конгрио оптом, которая сохранила привлекательный товарный вид, полезные свойства и вкусовые качества. Поставкой именно такой продукции и занимается компания «ЭКОР».

Выбирая нас, клиенты получат:

экологически чистый продукт; рыбу с хорошими вкусовыми свойствами; продукт, который хранили и транспортировали с учётом всех требований; востребованный товар, пользующийся спросом у потребителей.

Конгрио – полезная рыба. В ней содержится большое количество белков, аминокислот, а также микроэлементов (кальций, йод, калий, фтор фосфор). Её употребление благотворно сказывается на организме, так как рыба богата антиоксидантами и витаминами группы B.

Все эти факторы побуждают клиентов купить конгрио в Москве или других городах России. Ведь на такой товар существует высокий спрос, в независимости от того, где продают рыбу: в ресторанах или супермаркетах. Чтобы заказать продукцию оптом, обращайтесь к менеджерам ТД «ЭКОР». Они ознакомят со всеми условиями покупки.

Почему купить свежемороженую конгрио лучше у нас?

Почему сотрудничество с нами выгодно клиентам? Ответ прост: у нас можно не только купить конгрио недорого, но также получить спектр дополнительных услуг. К ним относят удобную доставку товара. Мы осуществляем перевозку любых габаритов в Москве, области и остальных городах России. При покупке от 100 кг рыбы или другого товара доставка по столице бесплатна.

Специалисты также отгружают заказ по особой системе, работая без выходных 7 дней в неделю. Поэтому клиентам не нужно ждать, теряя прибыль от продаж рыбы. Наличие собственной логистической службы упрощает доставку товара к заказчику. Однако компания «ЭКОР» разрешает самовывоз продукции, если это удобно клиентам.

К другим преимуществам сотрудничества, которые ценят заказчики, относят:

широкий ассортиментный ряд предлагаемых товаров – свыше 350 позиций; 100% гарантия на возврат; высокое качество рыбы за счёт соблюдения технологий хранения и транспортировки.

Какова цена на свежемороженую конгрио? Узнать это позволит наш прайс-лист – в нём представлена только актуальная стоимость товара, которую заплатит покупатель. При возникновении вопросов о сроках доставки и возможности получения дополнительных услуг обращайтесь к консультантам. Менеджеры дадут комплексную информацию, упрощающую покупку товара.

rss