Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Купить свежемороженую рыбу нототения оптом в Москве по цене производителя OOO "ТД ЭКОР"

Опубликовано: 02.10.2018

Морская рыба считается одним из самых необходимых и полезных продуктов в рационе человека. По содержанию некоторых микроэлементов с ней не может сравниться ни мясо, ни еда растительного происхождения. Например, необходимый для нормального функционирования щитовидной железы и других органов йод организм получает из морепродуктов.

Также рыба является незаменимым источником фосфора и легкоусвояемого белка. В связи с этим такой продукт весьма популярен, а в ресторанах блюда из него находятся в топе заказов. Поэтому решение купить рыбу нототения оптом в интернет-магазине «Экор» для многих торговых фирм и предприятий, работающих в системе общепита, абсолютно понятно.

Нототения не так известна, как остальные виды недорогой морской рыбы, но по вкусовым свойствам иногда их даже превосходит. Нежное белое мясо с приятным вкусом можно обжарить на сковороде в кляре или запечь в духовом шкафу со специями, залив соусом.

Цена на рыбу нототения невысокая, а количество вкусных блюд, которые можно из неё приготовить, сложно перечислить. Морская обитательница не имеет резкого специфического запаха. Приправы, которые применяются, придают приятного и аппетитного аромата и незабываемого вкуса.

Тушка рыбы нототения продаётся без голов, в потрошёном виде, аккуратными кусочками. Чешуя мелкая и легко снимается ножом.

По полезным свойствам нототения сравнима с говядиной и имеет в составе такие необходимые вещества:

витамины А, группы В, С и РР; микроэлементы – кальций, калий, железо, натрий, йод, фосфор; аминокислоты – лейцин, лизин, фенилаланин, аргинин; жиры, белки.

В связи с лёгкой усвояемостью, её можно готовить и маленьким детям, а вещества, содержащиеся в рыбе, способствуют нормальному формированию костной и иммунной систем, полезны для зрения и мышечной ткани.

Особенно ценным считается вид, который обитает в океане неподалёку от Антарктиды – нототения крупных размеров. В магазинах продаётся как клыкач. Эта рыба относится к жирным сортам. Его количество зависит от места обитания. Чем холоднее климат, тем больше жира содержится в тушке.

Где купить оптом рыбу нототения в Москве?

Интернет-магазин «Экор» предлагает заказать рыбу нототения оптом: крупными и мелкими партиями (упаковки по 10–12 кг в каждой). Заявка подаётся на сайте или через систему обратной связи. Условия покупки, необходимый объём заказа и возможность получения скидки – эту информацию предоставит менеджер магазина. Рыба поставляется с сертификатом качества и гигиеническим заключением.

Доставка по Москве осуществляется бесплатно, если заказ превышает 50 кг. За пределы Московской области стоимость услуги будет зависеть от расстояния и объёма закупки.

Наша компания сотрудничает как с российскими производителями, так и с зарубежными. Качество всегда высокое, продукция – свежая, цены – ниже, чем в других местах.

Поэтому купить рыбу нототения в Москве в интернет-магазине «Экор» – практичное решение. Для общепита предоставляем образцы на проработку. Кроме того, разрешаем оформить рассрочку платежа, даже если это первая поставка продукции.

rss