Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Купить щетки стеклоочистителей на bmw (Бмв) Спб

Опубликовано: 08.10.2018

видео Купить щетки стеклоочистителей на bmw (Бмв) Спб

Бескаркасные дворники стеклоочистителя для BMW M39 с eBay. Посылка из Польши.

Щетки стеклоочистителей на BMW выполняют очистительную функцию в автомобиле – качественно очищают лобовое стекло от загрязнений и осадков. В обеспечении безопасности – это главный элемент, от которого зависит качество видимости дороги и препятствий. В магазине «Автофаворит» можно купить щетки стеклоочистителей на БМВ СПб. Предлагаем низкие, адекватные цены на запчасти для автомобилей.



Щетки стеклоочистителя на БМВ в магазине «Автофаворит»

Купить щетки стеклоочистителя БМВ можно из 3 категорий по конструкции и характеристикам:

Каркасные. Старая добрая классика, которая входит в базовую комплектацию многих автомобилей. Хорошо справляются с очисткой от грязи, но могут дубеть на морозе, покрываться льдом. Поэтому для регионов с морозной зимой – не рекомендуем. Если вы живете как раз в таком месте, тогда для вас подойдет следующий вариант. Бескаркасные. Усовершенствованная версия каркасных дворников, качественно очищает стекло от грязи и осадков, плотно прилегает к поверхности лобового стекла. Не дубеют на морозе. Единственный недостаток – категория немного выше по цене. Гибридные  или универсальные. Подходят для любого типа климата. Наиболее востребованы по сравнению с остальными вариантами.

Купить щетки стеклоочистителей на BMW в нашем магазине можно любых производителей – гарантируем качество товара. Наши менеджеры тщательно проверяют продукцию бренда, прежде чем добавить её в каталог. Мы также помогаем выбрать авто-дворники и другие запчасти – поэтому звоните, поможем и проконсультируем.


Замена щеток стеклоочистителя БМВ Е39 [replacing wiper BMW E39]

У нас Вы также можете купить щетки стеклоочистителя для других марок авто.

Купите щетки стеклоочистителей на BMW в СПб в «Автофаворит»

Интернет-магазин «Автофаворит» имеет несколько складов в Санкт-Петербурге, поэтому, если вы житель второй столицы России – можете забрать покупку в тот же день, после оплаты заказа. Жителям других городов отправляем покупки транспортной компанией. В разделе доставка внимательно прочтите правила, что нужно делать, когда получите товар. От новых дворников вас отделяют всего 4 шага.


Дворники на е38

 

rss