Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Купить кофе Никарагуа Итальянской обжарки в магазине Tastybar с доставкой

Опубликовано: 22.10.2018

Описание «Кофе эспрессо-смесь "Итальянская обжарка"»

Кофе Итальянская обжарка - это очень темная арабика, которая пользуется заслуженной популярностью у поклонников и любителей черного кофе. Ее отличительная особенность - плотный, насыщенный вкус, щедро сдобренный шоколадными и дымными нотками. Все вместе они создают потрясающее сочетание, которое характеризуется многогранностью и переливчатостью вкуса. Этот напиток прекрасно подходит для любого времени дня и любой ситуации. Он достаточно сбалансирован для того, чтобы понравиться начинающим любителя кофе, но при этом обладает свои особым характером и ярким темпераментом, благодаря чему будет интересен уже искушенным гурманам, которые постоянно находятся в поиске новых ощущений.

Степень обжарки кофе позволяет не только полностью раскрыть его вкусовой и ароматический потенциал, но и обеспечивает красивый, насыщенный цвет напитка, который оценят эстеты, привыкшие получать от кофе не только вкусовое, но и эстетическое удовольствие.

Эспрессо Итальянская обжарка - это напиток, которым приятно наслаждаться в одиночестве, а также разделить его с друзьями, близкими и коллегами. Покупайте его для себя или в качестве подарка, с которым невозможно ошибиться - он совершенно точно понравится адресату.

Используйте его в качестве кофе для варки, а также для приготовления в кофемашине. Хранить данную смесь предпочтительнее всего в кухонном шкафу или морозильной камере в плотно закрытой упаковке. В нашем магазине вы можете приобрести ее на выгодных условиях. Кроме того, у нас вы всегда можете купить молотый кофе, кофейные наборы, элитный кофе.

rss