Навигация по сайту

Новости

Квартиры посуточно в. Киев

  1. левый берег
  2. правый берег
  3. Печерский район
  4. Подольский район
  5. Достопримечательности Разделение
  6. Шевченковский район
  7. Как бронировать квартиру (пошаговая инструкция):
  8. Ключевые выводы:
  9. Популярные вопросы и ответы о бронировании квартир online на Vlasne.ua:
  10. посуточно Киев

содержание:

  1. левый берег
  2. правый берег
  3. Печерский район
  4. Подольский район
  5. Достопримечательности Разделение
  6. Шевченковский район
  7. Как бронировать квартиру (пошаговая инструкция)
  8. Ключевые выводы
  9. Популярные вопросы и ответы о бронировании квартир online на Vlasne.ua

Чтобы найти однокомнатную квартиру в Киеве, недорогую и у метро - вам понадобится информация о ценах в разных районах города, в зависимости цен от количества комнат, срока аренды, удалении от метро и многих других факторах. Всю актуальную информацию о бронировании квартир можно получить на сайте Vlasne.ua - у нас более 1879 объектов!

Киев разделен Днепром на левый берег и правый берег . На правом берегу располагается исторический центр Киева, квартиры там дорожают по мере приближения к центру города.

левый берег

левый берег

Посуточная аренда на Левом берегу в среднем дешевле, чем аналогичные по близости к метро на правом. Средняя цена квартиры составляет 779 гривен в сутки.

В состав левого берега входят такие районы Киева:

Как снять квартиру в Киеве посуточно без посредников? Самые дешевые киевские квартиры располагаются на Левом берегу в Деснянском районе. Средняя стоимость такой квартиры составляет 733 грн в сутки. Все варианты жилья на Vlasne.ua предлагаются от хозяев, без комиссий и посредников - вы можете быть в этом уверены.

Это связано с тем, что Деснянский район включает в себя достаточно удаленных от метро микрорайоны как Троещина и лесной массив . Это в свою очередь положительно влияет на цену квартир - они здесь самые дешевые.

Очень популярна аренда жилья на сутки на Позняках и Осокорках . Эти микрорайоны входящих в состав Дарницкого района. Они почти полностью состоят из новостроек, жилье здесь просто шикарное, а цены вполне демократичные.

правый берег

правый берег

Туристы, привыкшие к комфорту, предпочитают искать квартиры посуточно на Правом берегу столицы. В состав Правого берега входят следующие районы:

Печерский район

Печерский район

Цены на посуточные квартиры в Печерском районе , Как правило, самые высокие во всем городе. Это связано с тем, что район близок к историческому центру, а в частности к старому Киева, охватывает набережную, Крещатик, Мариинский дворец, Киево-Печерскую лавру, Аскольдову могилу и многие другие достопримечательности столицы.

Также на территории Печерского района располагаются такие метро как:

Печерский - самый престижный район для аренды, с наибольшим количеством станций метро на единицу площади, парками, торговыми центрами, историческими местами. Если вы можете позволить себе снять шикарную квартиру на сутки, то ваш выбор - Печерский район. Независимо от адреса - это будет квартира рядом с метро .

Подольский район

Подольский район

Еще один исторический район Киева - Подольский . В нем нас интересует конкретно микрорайон Разделение , Который охватывает собой три станции метро:

Достопримечательности Разделение

  • Андреевский спуск (где жил тот самый Булгаков)
  • Андреевская церковь
  • Контрактовая и Почтовая площади
  • Днепровская набережная
  • красочный квартал разноцветных домов на Воздвиженской улице
  • древнейший монастырь Киева - Фроловский монастырь
  • переулок Хорива
  • речной вокзал

А также на Подоле огромное количество уютных кафе, ресторанчиков и других исторических зданий.

Арендуя жилье на Подоле вы заплатите в среднем от 500 до 1000 гривен в сутки в зависимости от количества комнат и качества самой квартиры (без посредников).

Шевченковский район

Шевченковский район Киева занимает значительную площадь и охватывает сразу 9 станций метро:

а также значительное количество парков:

  • Ботанический сад
  • парк им. Тараса Шевченко
  • Афанасьевский Яр
  • Павловский сад
  • парк им. Пушкина
  • Сирецский парки
  • парк Нивки
  • парк Дубки
  • парк Бабий Яр

Если вы забронируете посуточную квартиру в Шевченковском районе, то сможете легко добраться до Софийского Собора, Старого Киева, Золотых Ворот, Владимирского Собора, знаменитых улиц Ярославов Вал и памятников Паниковскому и коту Пантелеймону.

Стоимость аренды в этом районе столицы в среднем составляют 700 гривен в сутки. Чем дальше от исторического центра или метро, ​​тем более недорогие квартиры вы найдете, чем ближе, тем дороже.

Как бронировать квартиру (пошаговая инструкция):

  1. Заходите на Vlasne.ua, выбираете Киев;

  2. Используете фильтры по цене, количеству комнат, районам и удаления от метро, ​​количества гостей и датой заезда;

  3. Получаете отфильтрованный список квартир. Остается только зайти в понравившуюся квартиру и отправить запрос на бронирование ;

  4. Далее вы можете подождать пока владелец одобрит ваш запрос на бронирование. Останется только внести оплату через сайт за полную стоимость брони или предоплату. Или вы можете не дожидаясь ответа отправлять другие запросы на бронирование на другие квартиры, а потом просто выбрать один вариант из одобренных;


Ключевые выводы:

  1. Правый берег дороже, но ближе к историческому центру и достопримечательностям, левый - дешевле, но дальше от них;
  2. Если пользуетесь общественным транспортом - выбирайте квартиру в пешей доступности от метро;
  3. Заказывайте online через сервис Vlasne.ua. Заказывайте ONLINE, а не по телефону ;
  4. Пользуйтесь фильтрами. Особенно фильтром "Мгновенное бронирование". Это сэкономит вам время.

Популярные вопросы и ответы о бронировании квартир online на Vlasne.ua:

Просто получайте удовольствие от путешествий. Удачных вам бронирований!

посуточно Киев

Квартиры Цены Дизайнерская квартира в ЖК Комфорт Таун (посуточно Киев) 1035 грн. Просторные апартаменты в ЖК Голосеево (посуточно Киев) 1150 грн. Квартира с уютом (посуточно Киев) 1150 грн. 1 к-ра Люкс класса в ЖК "Варшавский (посуточно Киев) 1035 грн. Кажется большая двухкомнатная квартира. (Посуточно Киев) 1093 грн. Просторная студия в центре столицы. (Посуточно Киев) 1093 грн. 5 мин. Ж.д вокзалу 1 комнатная (посуточно Киев) 978 грн. 1-к.квартира в сутки пр-т Оболонский 37 (посуточно Киев) 863 грн. Квартира посуточно Соломенский район (посуточно Киев) 1380 грн. Стильная.квартира возле парка Победы. (Посуточно Киев) 700 грн.