Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Мебель для бильярдной в античном стиле

Опубликовано: 21.10.2018

видео Мебель для бильярдной в античном стиле

Готический стиль в интерьере

Само название данной коллекции бильярдной мебели переносит нас во времена Древнего Рима. Сегодня у любого производителя бильярда имеются столы, созданные по мотивам древнеримского и древнегреческого стиля в интерьере. В этом нет ничего удивительного, ведь многим хочется иметь роскошный бильярдный интерьер и стол. Подчеркнув тем самым, свой вкус и состоятельность. Если же Вы хотите получить действительно изысканную бильярдную комнату, то лучшего варианта, чем Цезарь от Руптур Вы не найдете. Если Вам не безразлична гармония, натуральные материалы и Вы воодушевляетесь эпохой великих мыслителей и полководцев, то эта коллекция создана именно для Вас.



Выполненная только из массива натурального ясеня или дуба, с изысканным резным орнаментом, покрашенная в подчеркнуто аристократичный белый цвет с позолотой резного декора, такая бильярдная мебель позволит создать настоящий римский стиль в интерьере. Вы можете воспользоваться тем набором элементов которые предлагают Вам дизайнеры или же выбрать то, что подходит именно Вам. В любом случае, все элементы будут безукоризненно подходить друг к другу по стилю, по материалу изготовления, по фактуре и элементам оформления.


Мебель на заказ фабрика Alessandro Gridine Luxury Furniture кабинет руководителя

Каждый элемент оборудования бильярдной комнаты несет свою функциональную специфическую нагрузку, которая, в конечном итоге, делает Ваш отдых приятным и комфортным. Фабрика Руптур, предлагая свои бильярдные интерьеры, позаботилась о том, чтобы Вам не пришлось думать, что может быть необходимо в бильярдной во время игры или отдыха. При этом профессионально и с большим уровнем гибкости при наполнении бильярдного интерьера. Выбор элементов коллекций настолько велик, что удовлетворит практически любого человека с любым размером помещения бильярдной комнаты.


Монтаж кессонного потолка от Фабрики «Старт»

Таких, условно говоря, элементов к бильярдному столу Цезарь предлагается более десяти. Это не просто изделия, которые создают красоту и уют в помещении, но и, помимо прочего, они несут специфическую функциональную нагрузку. Например, если для обычной комнаты мы покупаем стулья стандартной высоты, то для бильярдной такие уже не подойдут, потому что партнер во время отдыха должен продолжать следить за игрой и ему для этого потребуется специальный бильярдный стул. В таком стуле необходимо предусмотреть место для хранения кия, специальную подставку для ног, правильную спинку, которая позволит игроку действительно отдохнуть.

Мебель и интерьерные элементы коллекции Цезарь отличается от других изяществом форм и резным орнаментом, подчеркивающим принадлежность к античному стилю. Ведь именно орнаменту придавалось во времена античности большое значение. Кроме этого, только так можно подчеркнуть красоту натуральной древесины и ручную работу мастера. Прежде, чем попасть в цех, любая заготовка массива натурального дуба или ясеня проходит длительный подготовительный этап сушки и сортировки. Работой занимаются только лучшие мастера

rss