Навигация по сайту

Новости

Мобильные офисы Киевэнерго - близко, быстро, удобно

  1. Орфографическая ошибка в тексте:

27 июля 2017, 17:17 Просмотров: 27 июля 2017, 17:17 Просмотров:   Первые фирменные палатки   Киевэнерго   появились на улицах Киева еще в сентябре 2015 года

Первые фирменные палатки Киевэнерго появились на улицах Киева еще в сентябре 2015 года. Тогда такое необычное решение стало ответом на шквал обращений клиентов в центры обслуживания, связанный с переходом на прямые договоры с энергопоставщиком. В 2016 году мобильные центры обслуживания продолжилы свою работу - они по-прежнему пользовались популярностью. Оценить их преимущества за данный время успели более 11 тысяч киевлян. В этом году в Киевэнерго решили продолжить практику выездного обслуживания - и НЕ зря, ведь буквально за первые дни услугами мобильных центров воспользовались сотни горожан.

"Мы получили много позитивных отзывов касательно работы мобильных центров обслуживания, - отмечает Александр Фоменко, генеральный директор Киевэнерго. - Люди довольны этой услугой, ведь она существенно экономит время. Хочу отметить, что мобильные центры - это часть программы "Время изменений", которая направлена ​​на улучшение клиентских сервиса. В рамках этой программы мы также разработали новые веб-сервисы и сократили время возобновления услуг после аварии . Так время возобновления горячего водоснабжения после аварийной ситуации сократилось с 30 часов до 20-ти, отопления - с 18 до 12 часов, электроснабжения - с 2,5 до 2 часов ».

Как и в предыдущие годы, сегодня в мобильных центрах обслуживания киевляне могут решить целый ряд вопросов, например:

  • Получить консультации от специалистов Киевэнерго по вопросам предоставления услуг;
  • передать документы для оформления договоров на отопление , Горячее водоснабжение и электроэнергию;
  • передать документы для регистрации и перерегистрации льгот;
  • написать заявление на опломбирование счетчиков горячей воды;
  • Получить быструю короткую консультацию по выставленным счетам.

Для решения более сложных вопросов необходимо обратиться в один из 12 стационарных центров обслуживания клиентов. Их адрес можно посмотреть на сайте Киевэнерго: http://kyivenergo.ua/contacts .

К слову, первыми клиентами мобильных центров обслуживания в этом сезоне стали жители Деснянского района. Те, кто уже успел воспользоваться сервисом, отмечают его удобство: "Мне с ребенком сложно попасть в обычный центр обслуживания, - рассказывает киевлянка Ольга. - А здесь у нас под домом появилась палатка Киевэнерго. Я решила все свои вопросы буквально за пять минут, пока сын играл на площадке под присмотр соседки ".

Мобильные центры Киевэнерго будут работать в разных районах столицы до 26 августа. В точном времени их работы и месте расположения компания будет информировать киевлян при помощи объявлений на подъезде жилых домов, на странице "Контакты" сайта для клиентов www.kyivenergo.ua , А также на своей страничке в Facebook .

Мобильные офисы Киевэнерго - близко, быстро, удобно

Третий год подряд компания Киевэнерго открывает по всему городу мобильные центры обслуживания. Этот сервис уже полюбившийся жителям столицы, поскольку позволяет оперативно решить немало вопросов, просто выйдя во двор своего дома.

Первые фирменные палатки Киевэнерго появились на улицах Киева еще в сентябре 2015 года. Тогда такое необычное решение стало ответом на шквал обращений клиентов в центры обслуживания, связанный с переходом на прямые договоры с энергопоставщиком. В 2016 году мобильные центры обслуживания продолжили свою работу - они по-прежнему пользовались популярностью. Оценить их преимущества за это время успели более 11 000 киевлян. В этом году в Киевэнерго решили продолжить практику выездного обслуживания - и не зря, ведь буквально за первые дни услугами мобильных центров воспользовались сотни горожан.

"Мы получили много положительных отзывов о работе мобильных центров обслуживания, - отмечает Александр Фоменко, генеральный директор Киевэнерго. - Люди довольны этой услугой, ведь она существенно экономит время. Хочу отметить, что мобильные центры - это часть программы" Время перемен ", которая направлена на улучшение клиентского сервиса. В рамках этой программы мы также разработали новые веб-сервисы и сократили время восстановления услуг после аварии. Так восстановлении горячего водоснабжения после аварийной ситуации сократилось с 30 часов до 20-ти, отопление - с 18 до 12:00, электроснабжение - с 2,5 до 2:00 ".

Так восстановлении горячего водоснабжения после аварийной ситуации сократилось с 30 часов до 20-ти,  отопление - с 18 до 12:00, электроснабжение - с 2,5 до 2:00

Как и в предыдущие годы, сегодня в мобильных центрах обслуживания киевляне могут решить целый ряд вопросов, например:

• получить консультации от специалистов Киевэнерго по оказанию услуг;

• передать документы для оформления договоров на отопление, горячее водоснабжение и электроэнергию;

• передать документы для регистрации и перерегистрации льгот;

• написать заявление на опломбирование счетчиков горячей воды;

• получить быструю короткую консультацию по выставленным счетам.

Для решения более сложных вопросов необходимо обратиться в один из 12стационарних центров обслуживания клиентов. Их адреса можно посмотреть на сайте Киевэнерго: http://kyivenergo.ua/contacts.

Кстати, первыми клиентами мобильных центров обслуживания в этом сезоне стали жители Деснянского района. Те, кто уже успел воспользоваться сервисом, отмечают его удобство: "Мне с ребенком сложно попасть в обычный центр обслуживания, - рассказывает киевлянка Ольга. - А здесь у нас под домом появилась палатка Киевэнерго. Я решила все свои вопросы буквально по п ' Пять минут, пока сын играл на площадке под присмотром соседки ".

Мобильные центры Киевэнерго будут работать в разных районах столицы до 26 августа. О точном времени их работы и местоположение компания будет информировать киевлян с помощью объявлений на подъездах жилых домов, на странице "Контакты" сайта для клиентов www.kyivenergo.ua, а также на своей странице в Facebook.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Вы сейчас просматриваете новость "Мобильные офисы Киевэнерго - близко, быстро, удобно". другие коммуналка смотрите в блоке "Последние новости"

Если вы нашли ошибку в тексте, выделять её мышью и нажмите Ctrl + Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?

Выделить некорректны текст мышкой

Спасибо! Сообщение отправлено.