Навигация по сайту

Новости

Мод "Европа в войне" для Company of Heroes: Противостоящие фронты

  1. Новый год, новый выпуск!
  2. ищу новые карты

16 декабря 1944 года самое большое сражение, в котором когда-либо сражалась армия США, началось среди заснеженных вечнозеленых лесов Арденнского леса в Бельгии

16 декабря 1944 года самое большое сражение, в котором когда-либо сражалась армия США, началось среди заснеженных вечнозеленых лесов Арденнского леса в Бельгии. Разведка США определила, что Арденнский сектор был идеальным для отдыха и реорганизации американских подразделений боевой пехоты, поскольку, по их исследованиям, его защищали ветераны с ограниченными возможностями, тяжело раненые солдаты, которым не хватало руки или глаза, слишком молод или слишком старые представляют серьезную угрозу. В результате армия использовала этот район для обучения вновь прибывших, непроверенных пехотных дивизий, только что из Штатов.

На самом деле 30 немецких дивизий формировались для контрнаступления, целью которого было разделить армию союзников на две части и в конечном итоге захватить порт Антверпена. Это был первый раз в войне, когда армия США столкнулась с таким хорошо оборудованным немецким нападением такого масштаба. В сочетании с периодом плохой погоды немецкие танки беспрепятственно катились воздушными атаками союзников и застали большинство солдат на фронте врасплох. 106-я пехотная дивизия США была окружена в первые часы атаки, в результате чего двое из трех солдат были убиты или взяты в плен. GI вверх и вниз по линии были в полном отступлении, за исключением изолированных, рассеянных групп стойких солдат, борющихся, чтобы задержать натиск Германии.

То, что командование союзников сначала считало немецкой контратакой, теперь было признано крупным наступлением. Подразделения со всей Франции поспешили усилить «выпуклость» в линии. Столкнувшись с нехваткой рабочей силы, местные командиры на месте происшествия начали формировать временные пехотные подразделения. Солдаты, выполняющие вспомогательные функции, такие как повара, механики и т. Д., Были отправлены на фронт в качестве стрелков.

Немцы продвинулись на 60 миль за пределы американской линии, прежде чем их наступление было проверено, что, наконец, произошло после прибытия Третьей армии Паттона в конце декабря, когда погода прекратилась, что позволило американским полетам возобновиться. К 28 января 1945 года американцы оттеснили немцев на свои первоначальные позиции 16 декабря 1944 года. В ходе шестинедельного сражения было задействовано около миллиона солдат, в результате чего погибло 67 000 американцев и более 100 000 немецких солдат.

Наконец, EaW включает в себя Арденский фронт: более 30 новых исторических карт, униформы и зимний камуфляж, новые командирские деревья, адаптированные к историческому периоду, зимний климат ... и кампанию Single Palyer!

Четыре армии доступны для воссоздания одного из великих сражений Второй мировой войны.

Собери солдат теплую одежду!

Зимние карты, текстуры снега и зимние скины предоставлены "Battle of the Bulge Mod".
Moddb.com Большое спасибо Halftrack за то, что поделились.

Новый год, новый выпуск!

Новости

Европа на войне 6.1.9 скоро! Множество новых функций и исправлений для многих ошибок. Наслаждайтесь!

ищу новые карты

Новости

Если вы знаете какую-либо историческую карту или создали ее самостоятельно и хотите порекомендовать ее, оставьте ссылку здесь. Выбор лучших будет добавлен в ...