Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Мужская печатка – достойный подарок мужчине на 30 лет

Опубликовано: 22.10.2018

видео Мужская печатка – достойный подарок мужчине на 30 лет

Meet Corliss Archer: Beauty Contest / Mr. Archer's Client Suing / Corliss Decides Dexter's Future

» » Мужская печатка – достойный подарок мужчине на 30 лет


Лагерь стан в степи на навозной куче...Что можно придумать шикарней и круче?

Украшения и эксклюзивные подарки на заказ в Москве от мастерской "Ювелирная коллекция"

Выбор подарка мужчине на 30 лет - задача не из легких. А если к тому же он занимает особенное место в вашей жизни, и хочется по-настоящему его порадовать – задача усложняется вдвойне. Когда все идеи отвергнуты, а ассортимент магазинов разочаровывает - самое время обратить внимание на ювелирные изделия. В нашей стране принято, что в выборе ювелирных украшений мужчины обычно ограничиваются обручальными кольцами и крестами на золотых цепях. Лишь немногие соглашаются разнообразить свою коллекцию чем-то другим. И совершенно зря, ведь грамотно подобранное украшение только украсит мужской образ. Если вы хотите, чтобы вещь оставила отличные впечатления и продемонстрировала ваше особое отношение, обязательно рассмотрите в качестве варианта подарка мужчине перстень-печатку.


Our Miss Brooks: Board of Education Day / Cure That Habit / Professorship at State University

История мужских печаток уходит своими корнями глубоко в древность, еще во времена Древнего Египта и Рима её оттиском заверяли документы. Уже тогда она подчеркивала исключительный статус своего обладателя в обществе. Кольца украшали специальной гравировкой и драгоценными камнями. В средние века мужские печатки также использовали в качестве инструмента личной подписи. На руке мужчины дворянского происхождения непременно красовался перстень с гравировкой в виде фамильного герба. Короли, графы, герцоги - все титулованные особы носили на пальце личную печатку, изготовленную самыми талантливыми и именитыми ювелирами.

В наши дни по своему прямому назначению, в качестве аналога подписи, кольцо больше не используется, но осталось статусным аксессуаром и является популярным подарком мужчине. Сегодня печатку можно презентовать практически по любому поводу: на памятные и официальные даты день рождения, праздники. Если вы дарите подарок близкому человеку, на мужской печатке можно изобразить инициалы, подпись, выгравировать даты или запечатлеть памятный для вас обоих рисунок. Чтобы получить изделие высокого качества, достаточно обратиться в мастерскую «Ювелирная коллекция» : здесь претворят в жизнь все ваши идеи. Ювелиры работают с золотом и серебром, делают украшения из платины. Инкрустируют изделия драгоценными камнями, специальными фоновыми вставками из ценного дерева и кожи экзотических животных. Возможен заказ печатки с фоном из ювелирной эмали, которая наносится особыми способами для достижения разнообразных декоративных эффектов.

Мужская печатка - идеальный подарок самому близкому человеку. Это также знаковый подарок мужчине на 30 лет – к возрасту, когда обычно приходит стабильность, успех и обретается новый зрелый взгляд на жизнь. Заказав печатку в ювелирной мастерской «Ювелирная коллекция», вы можете быть уверены, что подарок станет единственным и неповторимым - как и тот, кому он предназначается.

rss