Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

На выходных в центре Киева изменятся маршруты автобусов № 24 и 114 в связи с проведением форума “Право на жизнь” (схемы)

Опубликовано: 20.04.2018

28 сентября 2018 г. 18:47

На этих выходных выходных, 29 и 30 сентября, изменятся маршруты автобусов № 24 и 114 в связи с проведением Всеукраинского форума “Право на жизнь”. Изменения в значительной степени касаются субботы, 29 сентября. В воскресенье, 30 сентября, изменения будут действовать в течение одного часа - с полуночи до 01:00.

Об этом K V стало известно из сообщения пресс-службы КП “Киевпастранс”.

Подписывайтесь на новости “Киев Vласть”

С 00:00 29 сентября (ориентировочно до 11:30) и с 17:00 29 сентября (ориентировочно до 01:00 30 сентября) во время перекрытия движения транспорта на ул. Крещатик (на участке от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Михайловской), ул. Богдана Хмельницкого (на участке от ул. Пушкинской до ул. Крещатик), ул. Прорезной (на участке от ул. Пушкинской до ул. Крещатик), с 8:00 до 14:00 29 сентября на ул. Крещатик (на участке от Бессарабской площади до ул. Богдана Хмельницкого), с 06:00 до 17:00 29 сентября на ул. Архитектора Городецкого (на участке от ул. Крещатик до ул. Заньковецкой) движение транспорта организуется следующим образом:

автобусы маршрутов № 24, 114 соответственно от Музея истории Украины во Второй мировой войне и ул. Милославской до ул. Владимирской по действующим трассам движения выходного дня, далее - ул. Владимирская - ул. Тараса Шевченко - ул. Петлюры - железнодорожный вокзал “Центральный”, в обратном направлении - ул. Петлюры - ул. Тараса Шевченко - ул. Леонтовича - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Владимирская, далее по действующим трассам.

С 11:30 до 17:00 29 сентября во время перекрытия движения транспорта на ул. Крещатик (на участке от ул. Михайловской до Европейской площади) и на ул. Михайловской (на участке от ул. Крещатик до ул. Костельной), движение транспорта организуется следующим образом:

автобусы маршрута № 24 на участках от железнодорожного вокзала “Центральный” до станции метро “Площадь Льва Толстого” и от Музея истории Украины во Второй мировой войне до Европейской площади;

автобусы маршрута № 114 на участках от ул. Милославской до Европейской площади и от железнодорожного вокзала “Центральный”, далее - ул. С. Петлюры - ул. Т. Шевченко - ул. Леонтовича - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Владимирская - Софийская пл.

Как сообщала K V , также на этих выходных в связи с форумом “Право на жизнь” перекроют ряд центральных улиц для движения транспорта. Также будет ограничена возможность парковки.

Ч итайте: На выходных перекроют центр Киева в связи с проведением форума “Право на жизнь”

Фото: УНИАН

Kиев Vласть

rss