Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Наружная реклама и рекламные щиты в Псковской области, цена

Опубликовано: 03.10.2018

Наружная реклама в Псковской области интересна не только местным компаниям, но и брендам из других регионов. Самый удобный и экономичный способ заказать ее размещение — это звонок в агентство «LEO-Media»! Мы работаем с наружными конструкциями с 2012 года и располагаем множеством точек по всей области и другим регионам России. Наши щиты стоят на самых проходимых городских улицах, в спальных и пригородных районах, вдоль трасс.

Многие предприниматели выбирают для продвижения этот канал, поскольку он считается самым эффективным, если речь идет о товарах и услугах массового спроса. Щиты и растяжки донесут ваше предложение до той части аудитории, которая не смотрит ТВ, не читает газет и не слушает радио. Реклама в СМИ на них не подействует, но яркий билборд или экран наверняка привлечет внимание по дороге на работу, домой или в магазин.

Комплексный подход. Наше рекламное агентство выполняет работу над вашим проектом под ключ и предоставляет фотоотчеты. Все виды конструкций. В нашем каталоге представлены билборды, сити-форматы, брандмауэры, видеоэкраны, растяжки и другие варианты. Дополнительные услуги. Повысить эффективность продвижения поможет раздача листовок и образцов или брендирование общественного транспорта. Бесплатные консультации. Специалист ответит на все ваши вопросы по изготовлению рекламы, выбору удачного места и другим моментам.

Стоимость зависит от места и формата размещения. Например, рекламный щит в центре Пскова будет стоить на порядок выше чем за пределами города, но и эффективность повышается в разы.

Мы предлагаем своим клиентам доступные цены, поскольку недорого скупаем площадки у собственников оптом. Не стоит тратить время, деньги и нервы на самостоятельный поиск площадок и общение со множеством подрядчиков. Позвоните в «LEO-Media», и мы возьмем все хлопоты на себя!

rss