Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Наши цены

Опубликовано: 21.10.2018

видео Наши цены

Suzuki НАШИ ЦЕНЫ октябрь 2018
№ п/п Наименование услуги Сроки оказания услуги Стоимость Примечание 2.1 Консультация по вопросам определения предмета саморегулирования, внесения информации о НКО в государственный реестр саморегулируемых организаций в определенной сфере деятельности и дальнейшему функционированию СРО.   5 000 рублей за 1 час консультаций   2.2 Разработка или правовая экспертиза внутренних положений СРО: От 10 рабочих дней

Стоимость комплекса (п. 2.2) – 100 000 рублей. П. 2.3. - (шаблон правил - бесплатно, доработка документов - по факту, исходя из стоимости 5 000 рублей за 1 час работы).



Если СРО обязательное, стоимость услуг см. здесь

Обязательные затраты 2.2.1 - о порядке проведения проверок; 2.2.2 - о компенсационном фонде/о страховании ответственности членов НКО; 2.2.3 - о раскрытии информации о деятельности СРО и о деятельности членов СРО; 2.2.4 - о специализированных органах НКО: контроля (за соблюдением членами правил и стандартов) и дисциплинарного; 2.2.5 - о порядке применения мер дисциплинарного воздействия в отношении членов НКО; 2.2.6 - о членстве в НКО. 2.3. Разработка стандартов и правил предпринимательской или профессиональной деятельности. Подготовка соответствующего внутреннего документа НКО. 2.4 Набор членов НКО до минимально необходимого: оформление новых членов (проверка членов на предмет их соответствия условиям членства, подготовка протокола (решения) соответствующего органа управления о принятии в члены НКО, внесение информации о новом члене в реестр членов НКО, в том числе на сайте).   По факту, исходя из стоимости 5 000 рублей за 1 час работы Кандидатов в члены НКО предоставляет Заказчик. Методология набора членов НКО описана  здесь 2.5 Помощь в формировании способов обеспечения дополнительной имущественной ответственности членов НКО.       2.5.1 Консультирование по возникшим вопросам.       2.5.2

Формирование компенсационного фонда (открытие спец. счета в банке, его наполнение, получение справки из банка о размере компенсационного фонда).


Hyundai НАШИ ЦЕНЫ сентябрь 2018

Взаимодействие со страховыми компаниями (согласование условий страхования, экспертиза договора, согласование формата полиса страхования и т.д.)

  По факту, исходя из стоимости 5 000 рублей за 1 час работы   2.5.3 Дополнительные услуги по вопросу формирования способов обеспечения дополнительной имущественной ответственности членов НКО: 2.5.3.1 Участие в работе по подбору кандидатур управляющих компаний (для управления средствами компенсационного фонда), специализированных депозитариев (контроль за инвестированием средств КФ УК).   По договоренности Услуги, указанные в разделе 2.5.3, могут быть оказаны, в том числе, на IV этапе (после получения НКО статуса СРО). 2.5.3.2 Подготовка и участие в проведении конкурса на отбор управляющей компании и специализированного депозитария. 2.5.3.3 Подготовка проектов договоров, заключаемых НКО с управляющей компанией и специализированным депозитарием. 2.5.3.4 Участие в работе со страховщиками в создании системы индивидуального/коллективного страхования гражданской ответственности членов СРО. 2.6 Создание сайта НКО в сети Интернет: От 1 месяца Сопровождение создания сайта – от 50000 рублей. Накладные расходы (регистрация домена, оплата услуг компании-партнера и т.д.) 2.6.1 Регистрация домена, подготовка и согласование с заказчиком технического задания, сопровождение создания сайта НКО в сети Интернет. 2.6.2 Размещение на сайте НКО следующей информации: Постоянно Сопровождение сайта – 10000 рублей в месяц.   2.6.2.1 Реестра членов НКО; 2.6.2.2 Внутренних положений НКО; 2.6.2.3 Описания структуры органов управления и специализированных органов НКО и их компетенции; 2.6.2.4 Решений, принятых общим собранием членов НКО; 2.6.2.5 Отслеживание информационных поводов, указанных в ст. 7 ФЗ «О СРО», и размещение на сайте соответствующей информации о них. 2.7 Комплекс услуг по сопровождению корпоративных мероприятий в НКО:   По факту, исходя из стоимости 5 000 рублей за 1 час работы   2.7.1 Участие в подготовке, проведении общего собрания (ОС) членов НКО, коллегиального органа управления (КОУ) НКО и фиксация результатов их проведения. 2.8 Подготовка предложений по кандидатурам в члены специализированных органов СРО.   По договоренности Услуги, указанные в разделе 2.7, могут быть оказаны, в том числе, на IV этапе (после получения НКО статуса СРО). Примечание к разделу. Весь комплекс услуг, указанный в разделе «Этап II. Подготовка НКО к получению статуса СРО» может оказываться в постоянном режиме по мере необходимости оказания услуг. Оплата услуг в этом случае может осуществляться по принципу абонентского обслуживания (фиксированная сумма, уплачиваемая 1 раз в месяц). Стоимость комплекса – от 80 000 до 120 000 рублей в месяц, в зависимости от объема услуг, выбранного Заказчиком.

Наши Цены Honda 29.06.2018г.

rss