Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Оздоровительный комплекс «Белочка» (Мукачево)

Опубликовано: 23.10.2018

видео Оздоровительный комплекс «Белочка» (Мукачево)

VLOG // Зенковский парк / Катамараны / Шашлыки / Белочки

Общая информация:

Мукачево - город Закарпатской области , большую часть района которого занимает горная местность. Мукачевский район интересен своими достопримечательностями, памятниками культуры и архитектуры. Так, например, в Мукачевском районе находятся два известных замка: Мукачево (11 ст.), Чинадиево (15 ст.). Кроме того, в настоящее время здесь работают несколько монастырей: Мукачевский (женский православный), Домбокский (женский православный), Ракошинский (мужской православный). В районе есть деревянная церковь в с. Вильховица и древний католический храм в Мукачево.



База отдыха «Белочка» расположена в Мукачевском районе, с. Лисарня на берегу горной реки в экологически чистой зоне. Здесь Вы сможете провести как семейный, так и индивидуальный или корпоративный отдых.

Инфраструктура:

уютная столовая, обеспечивающая полноценное питание; кафе-бар; бильярдный зал; замечательный открытый бассейн и российская баня (сруб); баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки; спортивный зал, игровая площадка;

Размещение:


Тау Самал 5 отряд 4ый сезон 2018 год🖤 Белочки🐿

База отдыха «Белочка» предлагает отдыхающим размещение в комфортных двухкомнатных номерах (номера для 2, 3, 4 человек).

Двухкомнатный номер класса «люкс» . Номер состоит из двух комнат. Первая – прихожая с диваном, столом, вешалкой для одежды и телевизором. В спальне есть 2 отдельные кровати. В номере – все удобства (умывальник, туалет и душевая кабинка) Двухкомнатный стандартный . Номер на 2-3 человек. В первой комнате - прихожей есть кровать, вешалка, телевизор. Во второй комнате – спальня с 2 отдельными кроватями. В номере – все удобства (умывальник, туалет, душ) Трехместный номер . Номер на 3 человек с телевизором. Удобства на этаже.

Санаторий-профилакторий "Чистый ключ"

rss