Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Пансионат Созвездие

Опубликовано: 23.10.2018

видео Пансионат Созвездие

Якорная щель. Мой отдых.август 2017.

Пансионат "Созвездие" расположен на расстоянии 200 метров от песчаного пляжа в Железном Порту, для тихого спокойного отдыха на море.



К вашим услугам поселение в прохладных 1-2 комнатных номерах с размещением от 2 до 6 человек от эконом класса до класса люкс. В номерах польностью новая мебель и сантехника, телевизор. В номерах прохладно благодаря термостенам, кониционеры не нужны, но есть номера и с кондиционерами.

На территории пансионата имеются дополнительные душевые кабины с горячей водой, кухня-столовая, укомплектованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, новые дервянные беседки с телевизором, мангал, решетки, шампура, автостоянка, бесплатный WI-FI. Для приготовления детского и диетического питания можно использовать свою мультиварку.


Созвездие Грез

Детская площадка на газоне:деревяный домик, качеля, песочница, коляски, прыгуны, большой батут. Огромная территория для автостоянки и активного отдыха.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Принимаются коллективные заявки.

Возможно бронирование номеров.


Пансионат "ВЕЯ" с высоты птичьего полета

Все условия для приятного и беззаботного отдыха.

Просмотров: 80442 Цены на отдых 2018

Все номера прохладные, новые и современные, укомплектованы новой мебелью, ЖК телевизорами с USB, горячая и холодная вода круглосуточно. Дети до 3-х лет в комнате с родителями размещаются бесплатно, без предоставления спального места. Детям до 7 лет 50% скидки.

Возможно 2-6ти местное размещение.

Время заселения в нашем пансионате начинается с 12 часов дня, выселение до 10-00. Для заселения при себе нужно иметь документ удостоверяющий личность.

Для бронирования номера требуется предоплата за одни сутки проживания на карту приват банка.

УВАЖАЕМЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ в нашем пансионате строго запрещено пользоваться в НОМЕРАХ мультиварками и электрочайниками, в противном случае администрация пансионата будет вынуждена выселить нарушителей без возврата оплаты проживания. Надеемся на ваше понимание и заранее благодарим. Эти меры приняты для вашего комфортного отдыха, что бы у вас всегда был свет и горячая вода.

Для этого есть укомплектованая всем необходимым кухня.

Цены июля действуют с 22 июня.

Стандартный номер укомплектован новой мебелью: кровати, шкаф, комод, зеркало. Душ, туалет на этаже, горячая и холодная вода круглосуточно. Спутниковое ТВ и холодильники общего пользования находятся на кухне. Номера расположены на 3 этаже.

Отзывы про Пансионат Созвездие: лариса дмитриева 25.09.2018

Огромное спасибо за чудесный отдых. Очень чисто. Все замечательно организовано. Отзывчивые и добрые люди. Чувствуешь себя настоящим гостем, которому рады и стараются сделать для тебя отдых приятным и легким.

Ответить Світлана Сергіївна 04.09.2018

Були колективом 23-26 серпня 2018 року. Дуже вдячні за теплий прийом та гарний відпочинок. Пансіонат затишний, чистий. Господарка та персонал привітні, доброзичливі. Рекомендую! Є побажання для поліпшення умов, а саме: навісити полички для предметів особистої гігієни у душовій кімнаті; зробити перестановку меблів у деяких кімнатах (заважає шум холодильника, що стоїть біля спального місця); урізноманітнити дитячу площадку.

Ответить Николай, Татьяна, 8номер 26.08.2018

Очень понравилась хозяйка!!!! Молодая, принципиальная, не делит людей по статусу и внешности. Неважно кто вы- молодая семья с маленьким ребенком, компания студентов или пара в возрасте:-" Правила для всех одинаковые! После 23:00 тишина, арбузы в холодильнике не охлаждать!!!!!!

Успехов вам, процветания, хороших клиентов, не отступайте от своих принципов!!! Рекомендую!!!

Ответить Татьяна 09.08.2018

Добрый день, очень рекомендовала Ваш пансионат подруга, которая только вернулась от Вас. Подскажите, можно ли у Вас забронировать комнату- 2 взрослых и ребенок 6 лет на 7 дней, предположительное время заезда 17,18,19 августа? Только что звонила Вам по номеру 0975557484, но не кто не ответил. Заранее Вам благодарна.

Ответить Созвездие 12.08.2018

Добрый день, всегда на пропущенные звонки перезваниваю, наберите ещё раз или укажите свой номер.

Ответить Юля, Вова и Соня 31.07.2018

Спасибо Жанночке и всему коллективу за прекрасный прием! Останавливаемся в Созвездии второй год. Всегда чисто, уютно и комфортно! Обязательно приедем еще!

Ответить
rss