Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Получение лицензии ВВТ

Опубликовано: 10.07.2018

видео Получение лицензии ВВТ

На МВТФ «Армия-2016» в Алабино состоялся динамический показ современных образцов ВВТ

Коммерческая компания "ЕМТ Консалт", на сайт которой ведет ссылка http://gotovyefirmy.com/получение-лицензии-ввт.html осуществляет оформление допусков, лицензий, сертификатов и разрешительных документов, оказывает услуги при оформлении вновь созданной фирмы или ее ликвидации и др. Специалисты компании многопрофильные, имеющие теоретический и практический опыт, смогут решить все организационные вопросы с нуля и до окончания процесса. Бесплатную, компетентную консультацию можно получить даже когда сделка уже завершена.

Решается проблема с заказчиками, когда им отказано в других инстанциях в лицензиях, из-за несоответствия в требованиях. В этих случаях компания советует с меньшими трудозатратами и бюрократическими манипуляциями приобрести новую, лицензированную фирму с пакетом документов, переоформленную на нового владельца.

Работать заказчикам удобно, потому что составляется четкий договор с точным прописыванием сроков, стоимости услуги, всех пожеланий клиентов.

Для оформления лицензии требуется очень много личного времени, с помощью "ЕМТ Консалт" его потребуется минимум и без посредников, лишних переплат. Не менее трудоемкий, долгий процесс - вступление в СРО. Но и здесь есть возможность получить любой допуск в строительстве, изыскательской деятельности или проектировании всего за один день.

На сайте указана электронная почта и телефоны для связи.

Конечно же, законной процедурой вполне предусматривается и самостоятельное получение любой компанией всех необходимых разрешительных документов и лицензий. Однако, как показывает практика, самостоятельное получение этих документов отнимает, как правило, достаточно много времени, которое для любого бизнесмена просто бесценно. К тому же пакет документов, которые необходимо подавать для получения разрешений, достаточно специфичен в оформлении, что для неподготовленного человека может создавать дополнительные трудности. В то же время, специалисты данной компании во всех тонкостях изучили всю процедуру и осуществляют все оформление буквально за один день.


Получение лицензии ВВТ

rss