Навигация по сайту

Новости

Предварительный просмотр Audi A6 2019

Audi представила обновленный А6 в марте на Международном автосалоне в Женеве в 2018 году, который будет больше, динамичнее и намного более продвинутым, чем его предшественник, а также будет выглядеть более выразительно.

Редизайн представляет восьмое поколение популярного седана среднего размера, и в настоящее время он доступен в выставочных залах по стартовой цене 59 895 долларов, включая пункт назначения.

2019 A6 повышает комфорт по сравнению с предыдущей моделью. Внутри больше места, особенно в отношении передней и задней передней и задней части комнаты. Заднее пространство для ног также было увеличено. Инженеры Audi также разработали новую систему амортизации подвески, которая должна привести к более комфортной езде.

Audi   представила обновленный А6   в марте на Международном автосалоне в Женеве в 2018 году, который будет больше, динамичнее и намного более продвинутым, чем его предшественник, а также будет выглядеть более выразительно

Audi A6 2019

На данный момент доступна только одна трансмиссия. Это 3,0-литровый V-6 с турбонаддувом, обеспечивающий 335 лошадиных сил и 369 фунт-фут крутящего момента. Двигатель совмещен с 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и в стандартном исполнении приводит в движение все четыре колеса, что позволяет развивать скорость 0–60 миль / ч за 5,1 секунды.

Двигатель также оснащен 48-вольтовой мягкой гибридной системой в стандартной комплектации. По сути, это улучшенный стартер, который делает процесс остановки и запуска двигателя более плавным. Это также может помочь двигателю при высоких нагрузках и восстановить энергию при торможении.

В то время как есть только одна трансмиссия, покупатели могут выбрать один из трех уровней комплектации: Premium, Premium Plus и Prestige. Стандартные лакомства включают деревянную отделку, пакет внешнего освещения, кожаную отделку, климат-контроль с тремя зонами и передние сидения с электроприводом с четырьмя путями с регулировкой поясничного положения с четырьмя путями. Передние сиденья также с подогревом в стандартной комплектации.

Audi A6 2019

Как переработанный 2019 A7 а также A8 , 2019 A6 получает новую информационно-развлекательную систему, которая устраняет контроллер поворотного набора и многочисленные кнопки в пользу двух больших дисплеев с сенсорным экраном в центральном стеке. Доступный третий дисплей выполняет функцию комбинации приборов. Многочисленные команды также могут быть сделаны с использованием естественной речи.

Есть также больше вариантов подключения для 2019 A6. По сравнению с исходящей моделью. Одним из них является приложение myAudi, которое позволяет автомобилю соединяться со смартфоном и, таким образом, получать доступ к еще большему количеству цифровых услуг. Также есть больше электронных средств помощи водителю. В стандартную комплектацию входит автоматическое экстренное торможение с обнаружением велосипедистов и пешеходов, помощь при переднем и заднем перекрестном движении, а также помощь при повороте. Последний может помочь предотвратить столкновение с встречным транспортным средством при повороте налево, применяя тормоза и удерживая транспортное средство в пределах своей полосы движения.

Ожидается, что Audi в конечном итоге предложит гибрид A6 e-tron и спортивный S6 а также RS 6 варианты также находятся в стадии разработки, хотя последний может не попасть в США. Исходящий RS 6 доступен исключительно как универсал, и если то же самое верно для его преемника, мы, вероятно, не увидим его здесь.

Полная цена на Audi A6 2019 года ниже:

Audi A6 Premium 2019 года: 59 895 долларов
Audi A6 Premium Plus, 2019 год: 63 695 долл. США
Audi A6 Prestige, 2019 год: 68 095 долл. США

Все цены включают 995 долларов США.

Подробнее об Audi A6 читайте в подробных обзорах на Автомобильная Связь ,

Похожие

Какой двигатель выбрать? Audi А6 (С4) 2.6 или 2.8?
... arevych, Жульен, Dimon, Denja, NIK 15 • Страница 1 из 1 taras_RudnoСообщений: 749 Зарегистрирован: Пн, 03 декабря 2007, 17:32 Имя: Тарас Пол: мужчина Благодарил (а): 0 Спасибо сказали: