Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Принтер печати этикеток Godex G530 купить : : заказать godex g530 на Штрих Центр

Опубликовано: 23.10.2018

Компания Godex одна из крупнейших компаний по производству принтеров. Ее офисы есть сегодня во многих странах мира. Godex зарекомендовала себя как поставщик техники высокого качества по приемлемым ценам.

Godex G530 – новая модель настольного принтера, способная выполнять как термотрансферную печать, так и простую термо- . Модель демонстрирует отличные показатели печати не только при нанесении штрихового кода. Компания центр кт поможет godex g530 подключить к программе 1с. Графические изображения и текст также порадуют пользователей. Разрешение составит 300 dpi. По техническим характеристикам Godex G530 – это модель, рассчитана на средние объемы печати.

Для удобства принтер полностью переведен на русский язык, снабжен дополнительными русскими шрифтами.

Также как и ближайший родственник G500, godex g530 создан на основе серии EZ-1x00Plus, завоевавшей признание во всем мире. К тому же, функциональные возможности принтера значительно расширены.

Схемотехника принтера претерпела видоизменения. Если сопоставить принтер godex g530 с его предшественниками, процессор ARM7 дал рост общей производительности ~ на 80 %. Объем памяти приравняли с промышленными, и увеличили до 16 Мб. Датчик края этикетки также изменился, вместо одного излучающего светодиода, в godex g530 встроено два! Таким образом обеспечена возможность печати на самых разнообразных носителях. Принтер этикеток работает в двух режимах: "на просвет" и "на отражение".

Положение сенсора легко регулируется. Не обойтись без этой функции при печати на этикетках нестандартной геометрии.

На принтере godex g530 можно печатать изображения на нестандартном по размеру печатном материале.

Принтер этикеток Godex G530 работает с 1С всех версий.

Чтобы распечатать этикетки из программы 1С понадобятся стандартные Windows драйвера.

За дополнительной информацией об оборудовании обращаетесь к нашим менеджерам.

 

Купить GODEX G530 в Центре КТ на привлекательных условиях: доставка быстро и недорого!

rss