Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Продвижение, оптимизация и раскрутка сайтов в Перми

Опубликовано: 21.10.2018

видео Продвижение, оптимизация и раскрутка сайтов в Перми

продвижение сайта пермь, раскрутка сайта пермь, оптимизация сайта пермь


Продвижение и раскрутка сайтов в Перми

 

Продвижение сайтов - это вывод Вашего сайта в Топ-10 результатов поискового запроса Яндекса и Google.

Сайт, будучи размещённым в интернете, не может сам по себе повысить своё положение в результатах поисковых запросах Яндекса и Google (если только он не обладает уникальных контентом). А, как правило, люди ищут информацию только в первых 10 результатах поискового запроса.


Продвижение сайтов Пермь (раскрутка сайтов) от Ma2

Поэтому, если Вы хотите, чтобы люди могли Вас найти через поисковые системы, сайт необходимо продвигать.

Основные этапы продвижения сайта:

Составление семантического ядра запросов. Выявление ключевых слов и словосочетаний, поиск синонимов и смежных тем, характеризующих деятельность компании. Определение частоты ключевых слов на основании соответствующих сервисов поисковых систем. Анализ конкурирующих сайтов. Анализ результатов выдачи поисковых систем по запросам семантического ядра сайта, определение дальнейшей стратегии продвижения. Оптимизация контента сайта. Доработка содержимого и ссылочной структуры сайта в соответствии с требованиями поисковых систем. Повышение цитируемости сайта. Регистрация сайта в поисковых системах и каталогах а так же написание продвигающих статей. Многие поисковые системы учитывают в своих алгоритмах количество и качество внешних ссылок на сайт, поэтому специалистами нашей студии проводится комплекс мероприятий по увеличению количества внешних ссылок на сайт. Мониторинг продвижения сайта. Отслеживание положения продвигаемого сайта, анализ посещаемости сайта. Формирование отчетов о ходе кампании по раскрутке сайта. Проведение мероприятий по удержанию позиции и дальнейшему продвижению сайта в поисковых системах.

Посетители, пришедшие из поисковых систем, формируют до 80% общего трафика сайта и, как правило, являются целевой аудиторией вашего сайта. Поэтому продвижение сайта является на сегодняшний день лучшим по критерию эффективность/цена способом привлечения на сайт посетителей, заинтересованных в предлагаемых Вами товарах и услугах.

Потратив один раз на раскрутку своего сайта, Вы получите постоянный приток посетителей на Ваш сайт. Если Вам покажется мало этого потока, мы поможем Вам получить дополнительно только заинтересованных посетителей с помощью баннерной и контекстной рекламы в Интернете.

Стоимость продвижения сайта рассчитывается индиви-

дуально.

Статьи по теме:

rss