Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Рокко Ричи будет жить с отцом и мачехой в Лондоне

Опубликовано: 21.10.2018

Судебные тяжбы Мадонны и Гая Ричи завершились заседанием суда в Нью-Йорке, на котором было принято решение, что 16-летний Рокко Ричи теперь будет проживать в Лондоне с отцом. Мадонна не может поверить, что проиграла суд, но что-либо изменить певица уже не может. Мадонна опубликовала в соцсетях резкий пост, в котором заявила, что матери, хотя иногда и бывают стервами, но дети к ним должны относиться, как к королевам.

Некоторое время назад Мадонне удалось наладить отношения с сыном, и Рокко даже сопровождал мать в путешествиях в Африку и на Кубу. Однако вскоре мать и сын опять повздорили, и отношения были испорчены. Мадонна пытается воздействовать на сына, который за время пребывания в Лондоне научился курить и стал употреблять спиртные напитки. Певица считает, что Рокко слишком рано делать подобные вещи, но у парня свой взгляд на данные вопросы.

Согласно постановления суда, Рокко Ричи будет постоянно проживать и учиться в Лондоне со своим отцом Гаем Ричи и его новой семьей. Напомним, что режиссер сейчас женат на модели Джеки Эйнсли, и пара воспитывает троих общих детей.

rss