Навигация по сайту

Новости

союзы

  1. Создание нового альянса редактировать
  2. Вступление в альянс редактировать
  3. Номера альянсов редактировать
  4. Просмотреть профиль редактировать
  5. Объявления и история редактировать
  6. Покинуть Альянс редактировать
  7. Управление приглашениями редактировать
  8. Изменить свойства редактировать
  9. Распустить Альянс редактировать
  10. Показать права участника редактировать
  11. Изменить статус участника редактировать
  12. Форумы F2 редактировать
  13. Атаки F1 редактировать

Вау, эта статья действительно хороша! Большое спасибо от Лорд Ultima Wiki ,

Вы можете получить доступ к информации об альянсе, нажав на кнопку альянса в верхней части веб-страницы при входе в игру.

Создание нового альянса Вау, эта статья действительно хороша редактировать

На вкладке «Альянс». Если вы еще не являетесь участником альянса, будет доступен вариант названия нового альянса вместе с его сокращением. Просто заполните эти две части информации, нажмите создать альянс, и вы создали свой собственный альянс.

  • Альянсы можно переименовывать раз в 2 недели, начиная с 2 недель после основания альянса.
  • Альянсы не могут иметь более 100 членов (включая ожидающие приглашения).

Вступление в альянс редактировать

Если вы хотите вступить в существующий альянс, вам нужно получить приглашение. Когда вы получите приглашение, вы получите отчет для информирования вас. После того, как вы получили приглашение в альянс, на вкладке альянса появится возможность принять или отклонить его.

Если вы получили приглашение, когда уже находитесь в другом альянсе, вы должны покинуть свой текущий альянс, прежде чем сможете принять новое приглашение.

Обычно, чтобы получить приглашение, вам нужно будет попросить кого-то уже в альянсе. Это может быть сделано в чате мира / континента или в личном кабинете кого-то, кто уже находится в альянсе. Помните, что независимо от того, насколько могуществен альянс, если рядом с вами нет других участников, они мало помогут в трудном положении.

Нажав на название альянса, либо на информационной странице игрока, либо на странице рейтинга альянса, вы получите краткую информацию об альянсе. Лидеры альянса - хорошее место для начала, если вы ищете приглашение.

Номера альянсов редактировать

Общее количество членов, разрешенных в альянсе, составляет 100 игроков. При максимальном количестве городов, равном 1000 на игрока, это дает потенциал для 100 000 городов на альянс.

Просмотреть профиль редактировать

Это показывает аббревиатуру альянса, общее количество членов, звание члена с наивысшим рейтингом, общее количество очков, среднее количество очков, побежденных противников и описание альянса. Эта страница является публичной в игре.

Описание - хорошее место, чтобы сказать, принимает ли альянс новых членов, и предоставить контактную информацию для будущих членов.

Объявления и история редактировать

Создавать объявления для альянса; Участники могут просматривать объявления и просматривать историю альянса. Это: приглашенные игроки; Игроки, которые ушли; Игроки выгнали; Игроки, чья роль была изменена; Объявление изменений; и описание изменений. Страница только для членов.

Покинуть Альянс редактировать

Кнопка «Выйти из альянса» находится внизу страницы «Объявления и история».

Управление приглашениями редактировать

На этой странице вы можете приглашать новых участников, отзывать приглашения и просматривать приглашения, которые еще не были приняты, и сколько еще времени осталось до истечения срока действия приглашения.
Обратите внимание, что вам разрешено всего 100 участников и 20 открытых приглашений одновременно.

Изменить свойства редактировать

Позволяет изменить описание альянса и расформировать альянс. Чтобы увидеть эту страницу вам нужны соответствующие права.

Распустить Альянс редактировать

Чтобы расформировать альянс, нажмите на вкладку Альянс в верхней части веб-страницы, пока вы находитесь в игре. На вкладке « Обзор » нажмите кнопку « Изменить свойства» , и в самом низу должна быть кнопка « Распустить альянс» .

Позволяет добавлять другие альянсы в списки союзников, пакта о ненападении, врагов или никаких отношений. Вы также можете просмотреть, какие союзы вы добавили в эти списки.

Эта страница полностью информативна; это никак не влияет на игру.

На вкладке участников отображается список игроков, которые являются частью альянса. Он также показывает текущий онлайн статус участников, которые дали разрешение на это. Внизу вы можете выбрать, будет ли ваш онлайн-статус показываться другим пользователям.

Показать права участника редактировать

Показывает, какие звания альянса могут делать.

Изменить статус участника редактировать

Позволяет членам с правильными правами уволить или изменить статус ранга членов альянса.

Форумы F2 редактировать

Позволяет вам посещать, публиковать, переименовывать, удалять и создавать форумы альянсов.

Атаки F1 редактировать

Списки атак против членов альянса (при условии, что у них есть министр обороны).