Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Салат Цезарь с курицей и сыром

Опубликовано: 21.10.2018

видео Салат Цезарь с курицей и сыром

Салат "Цезарь" по классическому рецепту

А какой салат приготовить? Обратим внимание на салат Цезарь с курицей и сыром, уж очень много о нем разговоров. Как правильного приготовить салат ЦЕЗАРЬ, так же, как и об ОЛИВЬЕ ведутся жаркие дискуссии. Как только не готовят эти салаты-закуски… Приготовьте его для начала с курицей, и он займет главное место в вашем меню. Ну а в следующих статьях, усложним рецепт этого великолепного Цезаря, приготовим классический.


Салата Цезарь с курицей. Пошаговый рецепт

Салат Цезарь с курицей и сыром очень просто готовить, а результат доставит Вам истинное наслаждение этим салатом-закуской.

Получится салата: на 3-4 человека.

Общее время приготовления: 30 минут.


ГРЕЧЕСКИЙ Цезарь/ Салат с курицей и сухариками

Время подготовки: 10 минут.

Время приготовления: 20 минут.

Для приготовления салата цезарь с курицей и сыром нам понадобятся следующие ингредиенты:

куриное мясо вареное 100 гр., сухарики 100 гр., сыр твердый 100 гр., орех грецкий (ядра) 100 гр., майонез 100-150 гр., салатные листья 2-3 шт. (см. фото)

Как приготовить салат Цезарь с курицей и сыром

Вареное куриное мясо и сыр нарезаем кубиками. Смешиваем куриное мясо, сыр и нежный майонез . На тарелку с листьями зеленого салата выкладываем массу, сверху салат «Цезарь» украшаем оставшимися сухариками и посыпаем оставшимся сыром.

Сухарики лучше положить перед подачей, чтоб они были хрустящими.

Вот и все, наш сытный салат Цезарь с курицей и сыром на ужин готов. Как видите ничего сложного делать не пришлось, все очень просто.

Приятного аппетита!!!

Эта запись была опубликована в Из мяса, птицы, яиц с метками куриное мясо , майонез , орех грецкий , сухарики , сыр от автор Игорь Лазарев .
rss