Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Собаки .ру - Французский бульдог Буля заново учится ходить

Опубликовано: 01.10.2018

видео Собаки .ру - Французский бульдог Буля заново учится ходить

Смешные собаки 2017. Приколы собаки ТОПовая подборка. Funny Dogs Compilation 2017
Французский бульдог Буля заново учится ходить

Новости - 2015-09-01 11:41



Французский бульдог Буля, которого нетрезвый мужчина в Железногорске выкинул из окна 5 этажа, заново учится ходить. Сейчас у него прослеживается положительная динамика, и на данный момент он даже пытается опираться на задние лапки во время еды.

Напомним, инцидент произошёл 12 июля текущего года. 38-летний житель Железногорска, находясь в гостях у своей знакомой, выбросил её собаку из окна пятого этажа. Одна из жительниц города стала свидетельницей происходящего и сообщила об этом волонтерам и полицейским.


Смешные и милые собаки - Смотри и улыбайся!

В результате падения животное получило тяжелые травмы. У пса были отбиты внутренние органы, произошло сотрясение мозга, также ветеринары зафиксировали частичный разрыв спинного мозга и перелом позвоночника. Однако пёс выжил и его жизни сейчас ничего не угрожает.


САМЫЕ УМНЫЕ И ДОБРЫЕ СОБАКИ

Ветеринарам удалось выходить Булю и в настоящее время общественники намерены найти животному новых хозяев. Волонтеры сообщества защиты бездомных животных города Железногорска «Пушистики» заявили, что новых хозяевам обеспечат полную финансовую поддержку, связанную с медицинским уходом и оплатой клиник.

  

Комментариев нет

rss