Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Содержание « ВСЕ ПОРОДЫ МАЛЕНЬКИХ СОБАК

Опубликовано: 29.09.2018

видео содержание « ВСЕ ПОРОДЫ МАЛЕНЬКИХ СОБАК

Все о породе - Джек Рассел Терьер

Готовясь завести маленькую собачку , заранее продумайте, где будет ее уголок и как его лучше оборудовать. От того, насколько ответственно вы подойдете к этому мероприятию, зависит успешная адаптация щенка в вашем доме и дальнейшее хорошее настроение и самочувствие маленькой собачки . Мы подготовили рекомендации для того, чтобы ваша маленькая собачка сразу приняла и полюбила свой уголок.


Чихуахуа - Все о породе

Читать продолжение этой записи »

Новый кодекс города Москвы об административных правонарушениях устанавливает штрафы для нерадивых хозяев собак. В этой статье указано – за что владелец собаки может быть оштрафован.


ТОП 10 - САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ПОРОДЫ СОБАК

Наверняка, многие уже знают что Мосгордума приняла Кодекс города Москвы об административных правонарушениях, имеющий статус закона, который вступил в действие с 1 января 2008 года. Он усиливает ответственность за правонарушения, допущенные гражданами, должностными и юридическими лицами.

Этот кодекс важен для нас тем, что в нём особое внимание уделяется правилам содержания собак. Кодекс устанавливает штрафы за неправильное содержание собак.

Читать продолжение этой записи »

В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства города Красноярска, упорядочения содержания собак на территории города Красноярска, руководствуясь статьей 28 Устава города Красноярска, Красноярский городской Совет РЕШИЛ:

1. Утвердить Правила содержания собак на территории города Красноярска согласно приложению. 2. Рекомендовать администрации города Красноярска принять необходимые правовые акты во исполнение настоящего решения. 3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования. 4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по городскому хозяйству и экологии. Читать продолжение этой записи »

В последние годы на территории города наблюдается тенденция содержания домашних животных с нарушением санитарно-ветеринарных норм и общепринятых правил общежития.

Причиной большинства конфликтов является отсутствие нормативной базы, регламентирующей порядок содержания и использования домашних собак и кошек.

Не в надлежащем состоянии находятся площадки для выгула и дрессировки собак, отсутствуют мероприятия по их инвентаризации и открытию новых площадок с учетом реальной потребности и интересов горожан, требует ремонта муниципальный приют для безнадзорных животных.

Читать продолжение этой записи »

Очень часто, решив завести маленькую собаку , мы не задумываемся, что приобретаем беспомощное существо, которое будет мешать нам спать, требовать любви и внимания, справлять нужду на ковер. Для того, чтобы сделать Ваше общение с маленькой собакой приятным и комфортным, Вам придется научить питомца очень многому, и прежде всего, решить вопрос: как приучить собаку к лотку . В этой статье мы постараемся дать универсальные рекомендации и ответить на вопрос: как приучить собаку к лотку .

Читать продолжение этой записи »
rss