Навигация по сайту

Новости

Главная Новости

Торговые весы CAS AP -06, 15, 30 кг : Штрих Центр.

Опубликовано: 23.10.2018

видео Торговые весы CAS AP -06, 15, 30 кг : Штрих Центр.

"Штрих-Мини-К" кассовый аппарат

Электронные весы торговые CAS AP предназначены для использования на предприятиях торговли и общественного питания, а также для ручной фасовки продуктов. Самые популярные уже много лет торговые весы с дисплем на стойке от центр кт. Удачная надежная конструкция CAS A, функциональность и простота делают продуктовые весы CAS АР лучшими по соотношению "цена-качество" среди конкурентов.


Frontol xPOS подключение и настройка оборудования

Торговые весы CAS AP-06, 15, 30 (EX) от центр кт специально разработаны для использования на предприятиях торговли и общественного питания, а также для ручной фасовки продуктов. Эти электронные весы выполняют набор основных функций, таких как определение массы и стоимости товара, автоматическая установка нуля, суммирование стоимости покупки нескольких товаров, запоминание цены товара, а также ряд дополнительных возможностей: учет штучных товаров, расчет сдачи, исправление последней покупки.


Can dien tu CAS LP I 15kg

Память торговых весов CAS AP-06, 15, 30 (EX) позволяет сохранить цены на 200 товаров (28 ячеек прямой и 172 косвенной адресации). Индикатор оснащен тремя флуоресцентными дисплеями, отображающими цену, массу и стоимость. Центр кт поможет подключить данные торгвоые весы cas. С обратной стороны - дисплей для покупателя. Торговые весы CAS AP-15М выполняют суммирование стоимости покупки из нескольких товаров и запоминание цены товаров.

Основные функции весов:

Определение массы и стоимости весового товара; Автоматическая установка нуля; Суммирование стоимости покупки нескольких товаров; Запоминание цены товара.

Весы имеют яркий ВЛ дисплей на стойке. Питание весов - от сети 220 В/50 Гц.

Весы выпускаются в двух модификациях, которые отличаются объемом памяти. CAS серии M имеют 7 ячеек прямой адресной памяти. Память весов CAS серии EX позволяет сохранить цены на 200 товаров (28 ячеек прямой и 172 - косвенной адресации). По желанию заказчика стандартный приемный поддон весов (нержавеющая сталь), имеющий размер 220 х 340 мм, можно заменить на увеличенный - 255 х 440 мм.

Вне зависимости от модификации весы снабжены интерфейсом RS-232C

Основные характеристики:

ВЛ дисплей на вертикальной стойке; память на 7 или 200 (EX) товаров; поддон 220х340 мм или 255х440 мм; двойной диапазон по дискрете; учет штучного товара (EX); накопление суммы продаж за день (ЕХ).

Нашей компанией представлены практически все известные бренды оборудования штрихкодирования, если Вас интересует товар, которого не нашли на сайте, можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, и они помогут подобрать вам аналогичный товар, или порекомендовать партнера, где его можно приобрести. Заказать счетные весы CAS AP в компании центре кт — отличная цена, доставка быстро и недорого!

rss