Навигация по сайту

Новости

5 способ обустроить гостиную в стиле лофт

Квартиры типа лофт становятся все более популярными в Польше. Этот стиль сочетает столичную элегантность и современные аксессуары с небольшим количеством домашнего тепла. Хотите знать, что нужно сделать, чтобы ваша гостиная стала индустриальной и в то же время приятной внутренней атмосферой? Встречайте 5 интересных способов обустроить гостиную в стиле лофт.

В Польше в Лодзи был построен первый лофт, двухуровневая квартира на реконструированном заводе. Сама идея родилась в Нью-Йорке, когда был признан потенциал очень больших постзаводских площадей, в которых было решено модернизировать и создать в них квартиры. Сегодня интерьерные решения лофт также используются в классическом строительстве. Вы мечтаете создать гостиную в стиле лофт? Dekoria.pl посоветует вам, какую мебель и аксессуары использовать в вашем интерьере.

1. Элегантный диван - лучшее место для отдыха

Магазины в стиле лофт обычно выдержаны в строгом стиле, потому что по внешнему виду они выглядят как промышленные помещения. Поэтому правильный выбор цветов важен. В промышленных интерьерах лучше всего подходят оттенки серого в сочетании с белым.

Однако городская необработанность не означает неудобной мебели. Совсем наоборот! Положите в гостиную большой мягкий диван, на котором могут одновременно сидеть несколько человек. Помните, что в лофт-салоне вы можете комбинировать элементы разных стилей. Убедитесь сами, насколько интересным может выглядеть диван, который по форме напоминает интерьеры дворцов древней Франции.

Квартиры типа лофт становятся все более популярными в Польше

Dekoria.pl, Честер диван

2. Промышленный стол - все в пределах легкой досягаемости

Комфорт и элегантность - вот основные элементы, которым стоит следовать при обустройстве салонов в эстетике, характерной для лофта. Воспользуйтесь преимуществами пространства перед диваном и поставьте стол в современном стиле .

Это небольшое, но очень важное дополнение, может полностью изменить декор вашей гостиной. Вместо классических прямоугольников выберите круглую вершину из натурального дерева, основу которой будет составлять металлический черный цвет рамки.

Dekoria.pl, Честер диван

3. Вместительные комоды - всегда безупречный порядок

Даже в очень больших гостиных требуется дополнительное пространство для одежды, книг и неиспользованных украшений. В современном интерьере в стиле лофт всегда безупречный порядок.

Простая форма, минимализм и в то же время очень большая вместимость - это самые важные особенности, которые должен иметь комод в гостиной на чердаке . Если вы ранее определились со столом из натурального дерева, выберите предмет мебели в том же оттенке. Определиться с комод от Dekoria.pl и посмотрите, сколько открытых шкафов и ящиков имеют этот стильный элемент оборудования.

Dekoria.pl, Бостон комод

4. Мягкий ковер - всегда домашняя атмосфера

При подготовке городских мероприятий стоит учитывать несколько теплых аксессуаров, которые привнесут уютную атмосферу в ваш интерьер.

В части, предназначенной для отдыха, поэтому рядом с диваном и журнальным столиком выложите яркий, мягкий ковер. Или, может быть, вы хотите привнести в свою комнату немного цвета? Посмотрите, как удивительно современный и в то же время очень приятный на ощупь взгляд Городские ковры от Dekoria.pl ,

Dekoria.pl, Городской Париж ковер

5. Металлические светильники - элементы современности

Последний элемент, который придаст вашему интерьеру оригинальную и суровую атмосферу, - это промышленный светильник. На этот раз вместо натуральных материалов выберите металл . Глянцевая структура цоколя и одноцветный абажур сделают весь салон очень современным.

Металлические лампы можно ставить на комод, журнальный столик, кухонный остров или пол. Помните, что залы в стиле лофт обычно очень хорошо освещены благодаря широким окнам, занимающим одну из стен. Искусственное освещение понадобится в основном поздними вечерами, когда вы хотите отдохнуть в гостиной.

Dekoria.pl, настольная лампа Sachico металлокерамическая

2/5 (3)

Оцените эту статью

Похожие

Этно-шик: стиль бохо - тренд на каждом фестивале в этом году
... стиле бохо Бохо выглядит романтично, женственно и игриво, но всегда естественно. Ваши волосы будут излучать здоровые и ухоженные естественные цвета или нежные светлые волосы. Ты чувствуешь себя блистательной блондинкой? С Got2b ясновидящий Вы украсите свою блондинку до восьми уровней цвета. Твоя блестящая грива романтически падает на твои плечи, а на солнце твоя сияющая блондинка особенно красива.
Домашний офис в скандинавском стиле - как украсить? Какую мебель выбрать? Мы советуем, какой стол выбр...
Домашний офис в скандинавском стиле - как украсить? Какую мебель выбрать? Мы советуем, какой стол выбрать и воплотить в жизнь одноцветную комнату, сохраняя при этом ее профессиональный характер. Предприниматели, которые создали единоличное предприятие, хотят использовать возможность создать офис у себя дома. Это решение продиктовано не только снижением затрат, связанных с управлением компанией, но и практическими аспектами. Рекомендуемые столы в скандинавском

Комментарии

Есть ли способ избежать их (кроме, конечно, избегая Walmart)?
Есть ли способ избежать их (кроме, конечно, избегая Walmart)? В ответ на электронное письмо мне позвонил представитель Walmart, извинившись за ваш опыт и отметив, что это «не тот опыт, который мы хотим, чтобы люди имели». Она сказала, что не было проверки данных о покупке iPad, и что представитель, с которым вы говорили, дал вам неверную информацию. Представитель Walmart также связался с вами напрямую и сказал, что он проверил записи колл-центра с двумя первоначальными представителями
Как вы думаете, вы обращаете какое-либо внимание на любой другой способ?
Как вы думаете, вы обращаете какое-либо внимание на любой другой способ? Тогда давайте посмотрим, может ли это быть из-за ваших детских пыток, поэтому, если вы ищете внешнее объяснение, вы не почувствуете эту боль. Мы хотели бы классифицировать его следующим образом: « Да, но я люблю очень многих людей». Это возможно, но вы можете не осознавать свою бессознательность, чтобы удовлетворить свою благодарность; Другими словами, вы пытаетесь прикрыть «реальную сущность» «внешним импульсом».
Какие дополнения в скандинавском стиле?
Какие дополнения в скандинавском стиле? В офисе не должно быть слишком много аксессуаров. Поэтому их выбор должен быть рассмотрен. Это могут быть: простые лампы, часы для контроля рабочего времени, деревянные органайзеры для офисных принадлежностей или рамки с мотивирующими лозунгами, написанными простым шрифтом. Соответствующие дополнения также являются ответом на вопрос о том, как оживить одноцветную комнату. Аксессуары лучше всего подбирать в цветах, которые контрастируют с цветом стен.

Хотите знать, что нужно сделать, чтобы ваша гостиная стала индустриальной и в то же время приятной внутренней атмосферой?
Вы мечтаете создать гостиную в стиле лофт?
Или, может быть, вы хотите привнести в свою комнату немного цвета?
Ты чувствуешь себя блистательной блондинкой?
Домашний офис в скандинавском стиле - как украсить?
Какую мебель выбрать?
Домашний офис в скандинавском стиле - как украсить?
Какую мебель выбрать?
Есть ли способ избежать их (кроме, конечно, избегая Walmart)?
Как вы думаете, вы обращаете какое-либо внимание на любой другой способ?