Навигация по сайту

Новости

Берил тренировка для WP

Армейский завод предоставит армии 200 инструкторов - точную винтовку wz. 96С с дополнительным оборудованием почти на 690 тысяч. злотых. К концу 2014 года более 400 таких сооружений должны быть отправлены в польскую армию.

К концу 2014 года более 400 таких сооружений должны быть отправлены в польскую армию

11, 32 сентября. Военно-экономический филиал (WOG) в Замосче объявил тендер на поставку 200 комплектов совершенно новых тренажеров - реплика винтовки WZ. 96C ( Новый Берил в Афганистан , 2010-02-26) с дополнительным оборудованием наряду с сервисным обслуживанием и обслуживанием (требуется по гарантии, частота их выполнения - один раз в 3 месяца, но не менее 3 раз в течение этого периода).

Заказчик указал в спецификации существенных условий контракта, что цена за единицу комплекта не может превышать 3450 злотых, что означает, что он зарезервировал 690 000 для заказа. злотых. На поставленные конструкции должна была распространяться гарантия 12 месяцев.

Выбор лучшего предложения был сделан 24 сентября, дизайн был выбран компанией Radyl Arms Factory под названием Beryl ASG RRT (Realistic Training Replica). Армия заплатит 200 794 злотых за 200 инструкторов, что означает, что цена одного комплекта составляет 3448,92 злотых.

К концу 2014 года мы ожидаем в общей сложности 410 заказов от польской армии на Beryle ASG RRT , заявил RAPORT-wto Себастьян Бабула, глава отдела торговли и маркетинга Fabryka Broni. Это не будет первая поставка учебных винтовок WZ. Для армии, ранее мы уже предоставили сотню таких конструкций, каждая из которых является копией последней версии Beryl, то есть wz. 96C , добавил Бабула.

Beryl ASG RRT была основана в 2011 году и производится только по заказу Łucznik и на основе технических планов, предоставленных Fabryka Broni в Ares (Forever Good International) в Гонконге ( SHOT Show: FB в Вегасе , 2012-01-20; MSBS-5.56 в Свентошуве и Кельце , 2012-06-20). Компания специализируется на производстве пневматических карабинов, которые являются точными копиями стрелкового оружия. За одним исключением все внешние элементы Beryl ASG RRT (колба, станина, накладка газовой трубки, сборка монтажных направляющих, передний захват) полностью совместимы и взаимозаменяемы с боевым оружием.

Прислушиваясь к информации, полученной от существующих пользователей в форме, оружейная фабрика намерена продолжить разработку Beryl ASG RRT. Чтобы еще больше приблизить симулятор к боевому оружию, мы намерены несколько изменить его структуру. Идея состоит в том, что после выстрела последней пули из журнала, пользователь должен был заменить ее новой и - как в оригинале - перезагрузить реплику, чтобы продолжить огонь , сказал докладчик Себастьян Бабула. Руководитель отдела торговли и маркетинга Fabryka Broni добавил, что все поставленные в WP Beryle ASG RRT к настоящему времени смогут адаптироваться к новой версии.

Разыскиваемый 32. Тренер WOG должен был быть точной копией в масштабе от одной до одной автоматической винтовки WZ. 96C изготовлен из металла, прочного пластика и резины. Военные хотели, чтобы конструкция содержала как можно больше элементов из боевого оружия, включая колбу с регулируемым удлинением для ног, сборку монтажных направляющих вместо кровати и накладку на газовую трубу, кронштейн с универсальной монтажной рейкой, переднюю рукоятку и трехточечный несущий ремень. Диаметр прецизионного ствола должен был составить 6,04 мм.

Заказчик определил, что этот тип конструкции должен быть застрелен учебными боеприпасами, то есть шариками по 0,25 грамма с идеально сферической формой и диаметром 5,95 мм с допуском размеров 0,01 мм. Они должны быть сделаны из белой однородной массы, без пузырьков воздуха. Центр тяжести шарика с полированной поверхностью должен совпадать с геометрическим центром. Пластик, из которого сделаны снаряды. заключается в том, чтобы они не проникали в ствол ствола. Армия разрешила разделить мяч на несколько частей после попадания в жесткую цель. Недостатком заказанных тренировочных боеприпасов является формирование порошка после удара.

Согласно спецификациям, реплика должна была быть оснащена идентичным выключателем пожарного типа, как в оригинале, позволяющим вести одиночный огонь, огонь из трех выстрелов и непрерывный огонь. Важным условием было поставить на конструкцию те же маркировки, что и в случае боевого оружия (включая логотип производителя), а также нанести уникальный серийный номер. Скорость на выходе, с которой должны были запускаться шары, была установлена ​​на уровне 115-128 м / с.

В комплект каждого тренажера входит точная копия винтовки Взабина. 96C, нанесенный на карту в масштабе 1: 1, семь магазинов, содержащих 30-40 шариков, три магазина, содержащих 90 ББ, литий-полимерная батарея, автоматическое зарядное устройство, уловитель, 20 000 0,25 г 6-мм шариков, силиконовое масло, защитные очки и волейбольная маска. Каждые 10 комплектов кроссовок, которые нужно заказать, упакованы в коробку.