Навигация по сайту

Новости

Быстрый старт в скоростной Интернет с новым пакетом «ОГО! START »от Укртелекома


Компания ОАО «Укртелеком» предлагает принципиально новый способ подключения к популярной услуги широкополосного доступа в Интернет - стартовый пакет «ОГО! START ». Это прекрасная возможность самостоятельно подключиться к скоростному ADSL-Интернета.

Пакет «ОГО! START »можно приобрести в магазинах всеукраинских сетей супермаркетов электроники «Фокстрот» и МКС, гипермаркетов «FoxMart» , А также в отделениях «Телекомсервис» Укртелекома в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Харькове и Киеве.

К концу первого (? - так в тексте пресс-релиза, прим.broadband.org.ua) стартовый пакет «ОГО! START »будут продаваться в отделениях« Телекомсервис »во всех областных центрах Украины. В супермаркете или сервисном центре продавец-консультант проверит техническую возможность предоставления услуги «ОГО!» На указанный телефонный номер, расскажет о существующих тарифных планах и детально ознакомит с их характеристиками. Он также порекомендует модель ADSL-модема, необходимого для этой услуги или Wi-Fi-модем, который обеспечивает беспроводной доступ в Интернет.

При покупке стартового пакета «ОГО!» Автоматически бронируется свободный порт на АТС для подключения телефона к этой услуге. Стоимость пакета «ОГО! START »составляет 120 гривен. В него входят: установочный диск, инструкция по самостоятельному подключению, скретч-карта с логином и паролем. Если вы желает, чтобы подключение и настройку модема выполнил специалист Укртелекома, во время покупки можно заказать его вызов за дополнительную плату.

Активизировать пакет «ОГО! START », подключить и настроить модем пользователь может в удобное для себя время в течение 10 дней с момента приобретения стартового пакета. Стартовый пакет содержит четкую и понятную инструкцию, как это сделать. Надо ввести логин и пароль с скретч-карты, подтвердить согласие с условиями Договора о предоставлении услуги ADSL-подключение к сети Интернет и выбрать тарифный план. Покупателям «ОГО! START »доступны без лимитные тарифные планы с гарантированной скоростью доступа от 128 до 2048 Кбит / с. После установки и избрание тарифного плана Договор считается заключенным. После этого вам позвонит специалист Укртелекома и подтвердит подключение вашей телефонной линии к сети Интернет.

«ОГО! START »- решение для тех, кто ценит свое время.

«Укртелеком постоянно работает над тем, чтобы услуги, предоставляемые были удобными и легкими в использовании. Мы предлагаем широкий выбор тарифных планов для потребителей с различными потребностями. Мы обеспечиваем гармоничное сочетание цены и качества, круглосуточную профессиональную поддержку и, конечно же, простоту и скорость заказ. Мы уверены, что услуга «ОГО!» - самый быстрый и удобный в Украине доступ к Интернету - должна быть такой же быстрой и удобной в подключении. Пакет «ОГО! START »сделает процесс подключения максимально простым даже для неподготовленного в техническом плане потребителя. И сэкономит (= сэкономит; так в тексте пресс-релиза, прим.broadband.org.ua) его время и деньги », - говорит заместитель председателя правления по вопросам маркетинга и продажи услуг ОАО« Укртелеком »Игорь Сиротенко.

для справки

Услуга «ОГО!» - это постоянно действующий высокоскоростной канал в Интернет, который использует существующую телефонную линию и технологию ADSL.

В Киеве услуга «ОГО!» Предоставляется с осени 2005 года, а в 2006 году она стала доступной жителям всей Украины. Потребители услуги сосредоточены главным образом в крупных областных центрах и в Киеве. А в райцентрах, поселках городского типа и Силах «ОГО!» - не единственная возможность для массового пользователя подключиться к высокоскоростному Интернету.
Абонентам Укртелекома эта услуга особенно выгодна, потому что доступ к высокоскоростному Интернету не мешает пользоваться телефоном. Кроме того, услуга «ОГО» предлагается в кредит, и время пребывания абонента в Интернете не ограничивается. Сервис оплачивается по счет за телефон переговоры - в начале следующего месяца. Абоненты Укртелекома имеют возможность самостоятельно разместить свою заявку на подключение к «ОГО!» На сайте, а потом оттуда можно управлять своим счетом. В случае необходимости можно легко изменять скорость подключения, менять тарифные пакеты.
Пользователями услуги «ОГО!» На начало марта 2008 года уже стали почти 230 000 абонентов.

Дополнительные услуги - «ОГО +"

Уже сегодня пользователи услуги «ОГО» могут в режиме тестирования бесплатно пользоваться двумя ключевыми сервисами.

«ОГО! ПОРТАЛ» позволяет легко и быстро создать собственный сайт с объемом информации до 1 Гб (в будущем - до 5 Гб). Можно вести дневник, фотоальбом, страницу новостей. Такая услуга пригодится как физическим лицам, так и тем, кто занимается собственным бизнесом и желает сделать его более эффективным.

«ОГО! АГЕНТ» - это коммуникатор, позволяет бесплатно разговаривать с другими клиентами сервиса «ОГО! АГЕНТ». Коммуникатор обеспечивает обмен мгновенными сообщениями между пользователями, информирование о поступлении новых писем в почтовый ящик «Укрпост», а также о состоянии действий на персональном сайте пользователя «ОГО! ПОРТАЛ» - о посетителях, сообщения, комментарии. Благодаря мощной транспортной сети Укртелекома достигается высокая скорость и мгновенность передачи информации. Для пользования сервисом «ОГО! АГЕНТ» нужно, чтобы компьютер имел звуковую карту, наушники и микрофон.

Описание услуги «ОГО!» Можно узнать на сайтах Укртелекома: и.

источник: