Навигация по сайту

Новости

Чем отчитывается «Креатор-строй» в 2015-м?

О прошедшем годе, перспективы и планы компании "Креатор-строй" разговариваем с директором Игорем Гудою.

- Игорь, проходит 2014 год. Каким он был для Вас?

- 2014 для меня лично, как и для всех украинский, был тревожный, напряженный, и переломный. Все мы хорошо помним о разгоне студентов в Киеве, о Майдане Достоинства, о трагедии Небесной Сотни. За этот год мы пережили целую эпоху, увидели, что такое война и почувствовали - что значит терять.

Сегодня мы живем в состоянии войны с российским агрессором и чувствуем последствия тех событий, которые происходят в Украине - это не только изменения в политической жизни, но и падения экономики и состояние дестабилизации в нашем государстве.

- Действительно, ситуация, возникшая на Востоке Украины - одна из самых болезненных проблем настоящего. Поддерживаете ли наших ребят в зоне АТО и если да, то чем именно помогаете?

- С первых дней противостояния мы активно поддерживаем наших воинов на Востоке Украины, начиная от средств, горючего, продуктов питания, теплой одежды, обуви, лекарств, к более серьезным вещам - тепловизоров. У нас сформирована координационная группа, которая сотрудничает с волонтерами и местными общественными организациями. Мы подробно изучаем проблемы наших ребят в зоне АТО и конечно же, помогаем их решать. К слову, семь работников «Креатор-Буду» сегодня на Востоке защищают границы Украины, поэтому при случае, выражаю благодарность их семьям и конечно же, ждем домой с победой.

В этот достаточно сложный для всех нас время каждый сознательный украинец делает то, что должен делать. Это своеобразный цепь, в котором каждое кольцо имеет свое важное значение. Одни дают средства или организуют процесс сбора нужных вещей, другие перевозят гуманитарную помощь или добровольцами едут на Восток, кто формирует группы по освобождению заложников предоставляет психологическую помощь. Однозначно, общая беда и общий враг объединили и сроднили Украинская из разных уголков страны. Мы становимся более сознательными, а наша армия становится сильнее и это дает уверенность и веру в победу.

- Каким был уходящий год для вашего коллектива. Удалось реализовать «Кратор-Буду» задуманное?

- Несмотря на то, что экономическая ситуация в Украине нестабильная, в 2014 год для компании «Креатор-Буд» был удачным и продуктивным. Нам удалось воплотить все, что запланировали. В начале года в Тернополе стартовал проект Жилой комплекс «Андреевский», что в центре города на улице Шептицкого, в первом квартале этого года мы начали строительство второй очереди «Паркового комплекса» на проспекте Бандеры, завершаем работу над комплексом «Садовое город» на проспекте Воссоединения , дома на улице Липовая в центре Тернополя, сдали в эксплуатацию дом на улице Карпенко, начали строить элитный дом на улице Дружбы.

- В этом году Вы начали работу над новым проектом Жилой комплекс «Цветы Львова» . С какими амбициями «Кратор-Буду» заходит на львовский рынок и в чем особенность нового комплекса?

- Львов - действительно особый город, со своим сложившимся средой, с определенной конкуренции. «Цветы Львова» - а именно так называется наш новый жилой комплекс, новостройка на Стрыйской во Львове . Площадь земельного участка - 6 гектаров и это дает нам возможность построить практически новый, комфорна для жизни микрорайон и без преувеличения - один из самых интересных проектов в Украине. Это будет комплекс закрытого типа с круглосуточной охраной, автостоянкой где парковочное место каждому жителю гарантировано. В рамках комплекса предусмотрен современный детский сад и это очень удобно для молодых семей с детьми.

В рамках комплекса предусмотрен современный детский сад и это очень удобно для молодых семей с детьми

«Цветы Львова» - это комплекс с развитой инфраструктурой, где предусмотрены игровая детская площадка с современными аттракционами, площадки для занятий физкультурой, для отдыха и досуга, экзотический парк-оазис, магазины, объекты бытового назначения. К тому же, «Цветы Львова» - это комплекс, который дает возможность показать, что жилье может быть интересным как с точки зрения архитектуры так и с точки зрения образа города.

Среди преимуществ нового комплекса на улице Стрыйской - поквартирный индивидуальное отопление, новые коммуникации, удобное транспортное сообщение, экологически чистый район.

Рядом комплекса расположены: автовокзал международного значения, кольцевая дорога города, один из лучших стадионов Украины «Арена-Львов» и крупнейший торгово-развлекательный комплекс Львовщины «Кинг-кросс Леополис».

Все это дает нам конкурентные преимущества перед другими застройщиками и возможность «Креатор-Буду» представить себя на рынке Львова как компанию, которая может творить что-то действительно новое, качественное и стоящее.

Похожие

Агенты под ударом. Как развивалась и чем закончится очередная атака на НАБУ
Война правоохранительных органов в Украине достигла своего апогея. В ранцы четверг, 30 ноября, НАБУ распространило сообщение, в котором обвинило Генпрокуратуру и СБУ в срыве спецоперации по выявлению я коррупции в Государственной миграционной службе. Это событие стало очередным звеном в негласном
Встреча глав МИД Франции, Германии, Украины и России продолжалась 4,5 часа в Берлине. министры согласовали позиции по...
Встреча глав МИД Франции, Германии, Украины и России продолжалась 4,5 часа в Берлине. министры согласовали позиции по ряду вопросов. Так, первые за 16 месяцев переговоры проходили в закрытом для прессы формате, передает "Интерфакс-Украина". В частности, глава МИД Франции Жан-Ив
Ford Focus характеристики, размеры, факты и цифры
Просмотреть все спецификации Ford Поиск полный спектр фактов и цифр для автомобилей Ford Focus. У Parkers есть полный список автомобилей Ford Focus вплоть до текущего дня, поэтому, если вы хотите узнать о дорожных налоговых диапазонах, показателях расхода топлива и производительности для автомобилей Ford Focus, у нас есть все ответы здесь. Выберите модель Ford Focus, которая вас интересует, нажав на модель ниже или, если вы не видите интересующий
Празднуют, списывают, «коронуют»: как отчитались депутаты Кременчугского горсовета
Кременчугские избранники народа отработали в городском совете два года. По Закону Украины «О статусе депутатов местных советов», не реже одного раза в год депутаты должны отчитываться перед избирателями за работу. Депутаты Кременчугского городского совета сдают отчеты в письменной форме к аппарату совета, и они размещены
Каким он был для Вас?
Поддерживаете ли наших ребят в зоне АТО и если да, то чем именно помогаете?
Удалось реализовать «Кратор-Буду» задуманное?
С какими амбициями «Кратор-Буду» заходит на львовский рынок и в чем особенность нового комплекса?