Навигация по сайту

Новости

Дача: уютный и душевный загородный отдых под Ужгородом

  1. домики
  2. услуги
  3. команда

Только за десять километ от Ужгорода расположена она - "Дача". Здесь можно сполна насладиться природой и отдохнуть в условиях полного комфорта.

- Наша "Дача" - это аутентичные саманные домики, повторяющие типовое жилье закарпатцев, построенные из экологически чистых материалов. Здесь можно попариться в бане или "повариться" в бочке на дровах. Свой досуг можно разнообразить: купание в бассейне, приготовление пищи на мангале, походы в лес за грибами, прогулки на лошадях, посещение исторических памятников в Ужгороде. Также для вас: Wi-Fi, кабельное телевидение, завтраки и замечательная природа сразу за забором, - говорят владельцы "Дачи".

По их словам это не отель и не база отдыха. Здесь делают акцент на домашнем уюте.

домики

Все домики на "Даче" построены из экологически чистого материала. Именно из него - из самана - строили традиционные украинские мазанки. В такой хижине летом не жарко, а зимой - тепло.

В такой хижине летом не жарко, а зимой - тепло

Номер "Люкс" занимает мансардный этаж большого деревянного дома. Здесь есть шикарная ванная комната с большим окном. Стены отделаны деревом. Для идеального сна хозяева подготовили удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.

Для идеального сна хозяева подготовили удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом

Третий вариант проживания - двухэтажный деревянный дом-сруб. Здесь есть баня на дровах, комната отдыха и санузел. На втором этаже - просторная комната с тремя большими кроватями и балкон.

На втором этаже - просторная комната с тремя большими кроватями и балкон

услуги

Скучать на "Даче" точно не придется. Ведь здесь есть настоящая деревянная баня на дровах, двойной бассейн, японская баня "Офуро", мангал, возможность прогулки на лошадях.

Ведь здесь есть настоящая деревянная баня на дровах, двойной бассейн, японская баня Офуро, мангал, возможность прогулки на лошадях

команда

На "Даче" живет четыре высокопрофессиональные «работники»: Надя (тибетский мастиф), Султан (бернский зенненхунд), Даша (померанский шпиц) и Лева (кане-корсо). Живет в Ужгороде, но часто приезжает в гости. Злой на вид, но очень хороший.

Злой на вид, но очень хороший

  • Адрес: Закарпатская обл., С. Цыгановцы, ул. Садовая (напротив детского лагеря - справа)
  • Телефон: +38 099 342-57-84, +38 050 986-19-85
  • Электронная почта: [email protected]
  • Facebook и сайт .

Varosh

Фото: Сергей Денисенко

Похожие

Вайтроуз Госпорт - Поиск филиалов - Waitrose.com
129 Сток-роуд Госпорт Хэмпшир PO12 1SD 023 92511266 Воскресенье: 10:00 - 16:00 Понедельник: 08:00 - 20:00 Вторник: 08:00 - 20:00 Среда: 08:00 - 20:00 Четверг: 08:00 - 20:00 Пятница: 08:00 - 20:00 суббота: 08:00 - 20:00 понедельник 27 мая: 09:00 - 18:00 Услуги, доступные в Госпорте Магазин в филиале, Мы доставляем Делайте покупки
Аварийное открытие автомобилей
Аварийный замок в Гливицах - путь к захлопнувшейся машине Слесари, работающие в замке скорой помощи в Гливице, принадлежат к высококвалифицированным и опытным специалистам. За годы работы они получили ученичество по внедрению специализированных услуг слесаря, включая аварийное вскрытие автомобилей. Вероятно, многие из нас встретили чрезвычайно стрессовое приключение, когда мы хлопали ключами в машине,
15 причин посетить Киев, Украина
Я только что вернулся из очередной поездки в Киев, Украина. Я, честно говоря, уже не могу сосчитать, сколько раз я был там - недавно он стал одним из моих самых посещаемых городов в Европе. И я совсем не против, ведь каждый раз, когда я бываю в Киеве, это угощение! Причины посетить Киев, Украина Если вам интересно, если Киев стоит посетить есть простой ответ на этот вопрос - безусловно, да!