Навигация по сайту

Новости

ГНА 2018. Сборник задач ГНА математика, 9 класс, Истер, Генезис

  1. Комментарии с Facebook

Опубликован сборник задач аттестационных работ для ГНА 2018 по математике 9 класс, автор Истер, издательство Генезис. Скачать сборник можно в pdf формате (ссылка на скачивание размещено в конце статьи) или просмотреть в режиме онлайн на этой странице.

Скачать ответы в сборник ГНА 2018 математика 9 класс, Истер

Посмотреть сборник задач ГНА 2018 по математике для учащихся 9 классов, Истер (дождитесь полной загрузки страницы ...)

Опубликован сборник задач аттестационных работ для ГНА 2018 по математике 9 класс, автор Истер, издательство Генезис

Сборник ГНА 2018 математика 9 класс, Истер

Автор Истер О.C.

Год издания 2017

Обложка мягкая

Количество страниц 32

Издательство «Генеза»

Материалы сборника содержат варианты итоговых контрольных работ по математике для 9 класса 2018 и вкладку с ответами. Содержание тестовых заданий соответствует учебной программе по математике для 5-9 классов общеобразовательных учебных заведений. Предложенные задания могут быть использованы для проведения государственной итоговой аттестации.

Пособие предназначено для подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по математике в основной школе. Он содержит 12 вариантов аттестационных работ, из которых каждые четыре являются однотипными. Содержание всех задач соответствует государственным требованиям к уровню общеобразовательной подготовки учащихся по математике.

  • для учащихся общеобразовательных классов и классов с углубленным изучением математики;
  • 12 вариантов аттестационных письменных работ на отрезных листах;
  • 21 тестовое задание в каждом варианте, которые отличаются между собой по форме и уровню сложности;
  • образец выполнения аттестационной работы и оформления ответов;
  • ориентировочные критерии оценки аттестационной работы;
  • рекомендации по переводу оценки в баллах в оценку по 12-балльной системе

Это пособие может быть использовано как для подготовки к ГИА, так и для ее проведения. Он содержит 12 вариантов аттестационных письменных работ, из которых варианты .№ 1-4, варианты .№ 5-8 и варианты .№ 9-12 - однотипны.
Каждый из вариантов содержит 21 тестовое задание (19 задач по программе для общеобразовательных учебных заведений и 2 задачи по программе для школ с углубленным изучением математики). Задача отличаются между собой по форме и уровню сложности. Содержание задач каждого из вариантов соответствует государственным требованиям к уровню общеобразовательной подготовки учащихся по математике.

При использовании сборника нет необходимости печатать бланки ответов, поскольку каждый из вариантов является отрезным листом, содержащим не только условия всех задач, но и место для внесения ответов к задачам 1-16. Итак, каждый вариант одновременно является бланком ответов, который после заполнения и работы подкладывается к основной работе, то есть к проштампованных учебным заведением и подписанных учениками листов в клеточку, на которых они записывают решения задач 17-19 (или 17-21).

По объему аттестационной работы и времени на ее выполнение

Ученики общеобразовательных классов выкапывают все задачи 1-19 аттестационной письменной работы.
Ученики классов с поглиблепим изучением математики - все задачи 1-21.
Время на выполнение аттестационной письменной работы по математике составляет 135 минут для учащихся общеобразовательных классов и 180 минут для учащихся классов с углубленным изучением математики.
Указанные рекомендации по количеству задач и времени на их выполнение являются ориентировочными, их можно корректировать в зависимости от особенностей учебного процесса в каждом конкретном общеобразовательном учреждении.

Скачать сборник ГНА 2018 по математике 9 класс, Истер: источник 1 , источник 2

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться в социальных сетях:   Facebook

Facebook

Комментарии с Facebook

Powered by Facebook Comments

Понравилась статья? Оцените ее:

Похожие

Девять хоров ангелов
серафим Это высший орден или хор ангелов. Это ангелы, которые являются служителями или хранителями перед престолом Бога. Они восхваляют Бога, призывая: «Святой, Святой, Святой - Господь Саваоф». единственное упоминание в Библии - Исаия 6: 1-7. Один из них коснулся губ Исаии живым углем с алтаря, очистив его от греха. У Серафима шесть крыльев, два закрывают их лица, два закрывают их ноги, и два предназначены для полета. херувим Херувимы стоят за серафимами