Навигация по сайту

Новости

Исследователи продали генетически модифицированную овцу мяснику

Французские ученые, работающие над трансплантацией генов медуз, в результате ссор продали одно из модифицированных животных мяснику. Овечье мясо попало на рынок, и полиция позаботилась об этом. Французские ученые, работающие над трансплантацией генов медуз, в результате ссор продали одно из модифицированных животных мяснику

Необычная история в Ирландии. У заводчика есть проблема: одна из его овец родила половину ягненка, половину ребенка ... Патт Мерфи в шоке. Пять ...

увидеть больше

Животное с благодарным именем Рубис было потомком овцы, чья ДНК была изменена во Французском национальном институте сельскохозяйственных исследований. Исследователи имплантировали ген под названием «зеленый флуоресцентный белок». Он произошел от одного из видов медуз.
Овцеводство проводилось в рамках исследовательской программы «Зеленые овцы». Была предпринята попытка создать животных с прозрачной кожей, что позволило бы ученым изучать трансплантацию сердца.

Овцы на бойне
По данным газеты «Le Parisien», произошла драка среди ученых, работающих над трансплантацией генов. В результате один из них должен был ввести в заблуждение своего начальника и предоставить ему документ, позволяющий ему продать животное. Рубис пошел к мяснику, и мясо овец было продано.
Глава института Бенуа Мальпо заверил, что потребление мяса «зеленой овцы» не угрожает здоровью и жизни. Дело расследуется.

Источник: Зеркало