Навигация по сайту

Новости

McDonald's открыл ресторан в новом формате в Харькове (+ фото)

Заведение начал работу в Харькове возле железнодорожного вокзала после масштабной реконструкции.

как сообщила rau.ua пресс-служба компании, обновленный ресторан, площадью более 450 кв. м, расположенный в отдельном здании по адресу: ул. Полтавский Шлях 58/1.

Впервые в Украине в харьковском ресторане воплощен новый дизайн Alphabet. В отделке преобладают динамические формы, а элементы дизайна повторяются на стенах и мебели. Еще одной особенностью обновленного McDonald's станет часы, расположенные с каждой стороны башни-«карандаша».

Еще одной особенностью обновленного McDonald's станет часы, расположенные с каждой стороны башни-«карандаша»

«Харьковский McDonald's рядом с вокзалом был открыт еще в 2000 году и давно знакомый нашим посетителям. А сегодня благодаря модернизации у нас появилось еще больше возможностей, чтобы приумножать приятные впечатления и дарить хорошее настроение посетителям McDonald's », - отметил генеральный директор компании McDonald's в Украине Гжегож хмелеводческим.

Кроме этого, в реконструированном ресторане была осуществлена ​​замена оборудования на более энергоэффективное. В частности, в заведении установлены тепловой насос для подогрева воды, уменьшает энергопотребление, а для обогрева внутренних помещений установлен рекуператор, который обеспечивает энергоэффективный обогрев зимой.

Работу нового McDonald's обеспечивать 79 работников, которые смогут обслуживать в среднем 3500 гостей ежедневно. В обновленном заведении предусмотрено около 270 мест для посетителей - из них 125 в зале и 145 на открытой летней террасе. Обновленный ресторан работает круглосуточно и является единственным в Харькове заведением, где налажена работа McDrive по системе Fast Forward с тремя окнами обслуживания.

Справка. McDonald's Украина является одним из лидеров в области ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение компании в Украине было открыто в 1997 году в Киеве. С тех пор она стала одним из крупнейших иностранных инвесторов в Украине, вложив в развитие сети и инфраструктуру около $ 237 млн. Сейчас в украинском подразделении корпорации McDonald's работает около 8000 человек.

Читайте также -

Юлия Бадритдинов, МакДональдз Украина: Мы одержимы потребностями клиентов