Навигация по сайту

Новости

Мы идем и предсказываем дату выхода Гарри Поттера: Волшебники Unite от Niantic

Еще в ноябре 2017 года Niantic объявила, что продолжение 2018 года после безумно успешного Pokémon Go станет игрой Harry Potter AR - официально называемой Harry Potter: Wizards Unite, но также известной среди будущих фанатов как Harry Potter Go. Редактор новостей и функций Джеймс Лэйрд (James Laird) дает нам возможность взглянуть на то, как Гарри, Рон, Гермиона и банда будут выглядеть, когда название выйдет на Android и iOS-устройства в конце этого года, а также гораздо яснее понять, когда эта дата релиза скорее всего, будет.

Там я был занят, траляя пол на Toy Fair 2018 в Лондоне. В промежутке между попыткой держаться подальше от стенда Subbuteo и медленным, мучительным осознанием того, что большинство моих любимых в детстве любимых было убито каким-то чрезмерно усердным дизайнером, я заметил Гарри.

Нет, не принц Гарри.

Гарри Поттер.

Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли? Он выглядел ... ну, другой.

Прошли (смутно) отличительные черты лица предыдущих поколений Поттер Тат. На их месте я увидел пухлое, почти смайликовое лицо, которое я не узнал.

Это, оказывается, не совсем новое - «обновленный» Гарри Поттер уже некоторое время тихо в дикой природе. Или не так тихо. Только неохотно просмотрев фильмы, чтобы повысить свой авторитет (и еще более неохотно, осознав, что они мне понравились), я бы не узнал.

Однако теперь я знаю, что этот Гарри - Гарри 2.0, если хотите, - это Гарри, который будет представлен в предстоящей игре Niantic для Android и iOS AR, которая ознаменует собой первую попытку разработчика после Pokémon Go.

Этот проблеск информации был передан мне представителем компании за плюшевым телом, Клементони, который пожелал остаться анонимным. Сходство, конечно, не совсем то, что заразит экраны мобильных телефонов позже в этом году. Но где-то в студиях Niantic, это формирует основу для того, что будет. И я готов поспорить, что это чертовски близко.

Возможно, еще более важно то, что эта безобидная мягкая игрушка в остальном сужает окно выпуска игры Harry Potter AR до того, что вы действительно можете (временно) отметить в календаре.

Связанный: Лучшие бесплатные игры для Android

Связанный:   Лучшие бесплатные игры для Android

Ранее Niantic сообщала нам, что ее игра о Гарри Поттере выйдет во «второй половине 2018 года». Но тот же представитель Клементони также сказал мне, что новая линейка поттеровских плюшек компании появится на полках в Великобритании летом 2018 года, и все будет хорошо.

Лето состоит (в северном полушарии) из июня, июля и августа. Июнь в первой половине года, поэтому мы можем в значительной степени исключить это. Итак, мы до июля или августа. Но Pokémon Go был выпущен 6 июля 2016 года, и для Niantic было бы странно не отметить двухлетнюю годовщину чем-то.

В прошлом году это было специальное событие Pokémon Go и значительное обновление игры. Но в 2018 году? Держите пари, что ваш нижний доллар будет для мобильных геймеров Гарри Поттера (и головок Поттера), которые так взволнованы. Это будет означать, что пятница, 6 июля, - это день, в который вы можете обвести свой календарь или сделать татуировку на лбу в зависимости от того, как вы катаетесь.

Но есть и другая явная возможность.

6 июля произошло в среду 2016 года. Хотя я не могу себе представить, что запуск его во вторник или четверг подорвал бы его успех, есть шанс, что Niantic выберет ту же стратегию запуска, позволяя Wizards Unite выйти в дикую природу в середине летней рабочей недели, с тем, чтобы мобильные выходные полностью промыли мозги к выходным, теперь имеет такой же смысл, как и тогда.

В этом случае мы смотрим на запуск Wizards Unite в среду, 4 июля этого года, что, по совпадению, является довольно большой сделкой в ​​США.

Америка оказалась довольно большой страной. Довольно большая страна, которая владеет большим количеством мобильных телефонов, внесла значительный вклад в стоимость Гарри Потера, составляющую ~ 25 млрд долларов, и (во многих случаях) имеет выходной в эту конкретную среду.

Видишь, откуда я?

Может быть, я растягиваю точку. Я рад, что мой хрустальный шар смотрит не так - как в отношении даты выхода Harry Potter: Wizards Unite, так и в отношении того, как герои фильма будут переводиться.

В конце концов, я всего лишь маггл.

Но запомни мои слова. Harry Potter: Wizards Unite, игра Harry Potter AR от создателя покемонов Go Niantic, выйдет в июле этого года.

Связанный: MWC 2018

Ты согласен с Джеймсом? Чирикать ему @scavgourmet или поделиться своими мыслями с нами @TrustedReviews.

Похожие

Почему мы наполняем нашу жизнь зависимой зависимостью: Мартин Верланган
Эта статья взята из моей жизни, и поэтому написана из личного опыта. Когда я был ребенком, у меня не было настоящих друзей. Потому что я очень религиозный. Мои родители подтвердили, что это самое лучшее. Они также
Андрей Шевченко: Мы сейчас - огромный поставщик безопасности для континента - 5 канал
ЭТА СОГЛАШЕНИЕ посылает сигнал в КАНАДУ И ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ, ЧТО В УКРАИНЕ можно вкладывать деньги, ЧТО С УКРАИНЫ МОЖНО ВЕСТИ БИЗНЕС МОЖНО торговать, МОЖНО СОЗДАВАТЬ СОВМЕСТНЫЕ ПРОЕКТЫ - Это всегда так бывает, когда приезжает премьер Канады в другие страны - посол Украины, посол этой страны также едет туда? Или нет? Или это протокол? - Как правило, считается, что это хороший жест, но, конечно,
ГК «Азов» блокирует АЗС WOG: «Мы за легальный бизнес. Но законы надо соблюдать »
... отает без разрешительных документов Департамента экологии и природных ресурсов облгосадминистрации. Активисты обратились к менеджменту АЗС с просьбой предоставить эти документы. Документация предъявлено ни была, поэтому участники акции приняли решение заблокировать работу АЗС и вызвать полицию. На месте присутствовали представители экологической инспекции, которые подтвердили, что фактически двух основных документов - разрешений на выброси отходов в воздух и положительного
Почему Бог создал людей и шимпанзе такими похожими?
Шон Дойл Перевод: Игорь Борщ ( creationist.in.ua ) Эта статья доступна также на русском языке Переведено с разрешения creation.com Эволюционисты обычно утверждают, что кажущаяся 98-ми процентная генетическое сходство между людьми и шимпанзе является доказательством их происхождения от общего предка. Креационисты
Аварийное открытие автомобилей
Аварийный замок в Гливицах - путь к захлопнувшейся машине Слесари, работающие в замке скорой помощи в Гливице, принадлежат к высококвалифицированным и опытным специалистам. За годы работы они получили ученичество по внедрению специализированных услуг слесаря, включая аварийное вскрытие автомобилей. Вероятно, многие из нас встретили чрезвычайно стрессовое приключение, когда мы хлопали ключами в машине,
Праздник: 3 октября. Почему мы празднуем День германского единства?
День германского единства - государственный праздник. Мы всегда отмечаем это 3 октября - но почему? Все факты об этом здесь в обзоре. из Мартин Фербер В течение последних 27 лет 3 октября был государственным праздником как днем ​​объединения Германии. В качестве государственного праздника Германии, между прочим, единственным выходным
Цена ОСАГО - Ровно 2019 | Полис автогражданки, Зеленой карты с доставкой | Контакты МРЭО Ровно
07.02.2019 (обновлено) Вы на правильном пути, если зашли узнать какова цена ОСАГО в Киеве и городах ровенской области с доставкой. Автогражданка и Зеленая карта для г.. Ровно. Если вы управляете хоть каким зарегистрированным транспортным средством, перемещается по автодорогам Украины, то вам обязательно надо оформить полис автогражданки. Если вы давно за рулем, то для вас это уже явно не новость. О сути ОСАГО на сайте Вашего страхового
Клининговая компания Рыбник | уборка офисов и квартир
... относятся: уборка квартир и офисов, стирка ковров, стирка больших плоских поверхностей, экологическая уборка квартир , мыть диван , мытье окон , Мы предоставляем услуги как частным клиентам, так и компаниям в Рыбнике.
Один из важнейших документов современной Украины готовится в самых таинственных условиях. СНБО, в стенах кот...
Один из важнейших документов современной Украины готовится в самых таинственных условиях. СНБО, в стенах которой пишется соответствующий законопроект о новом формате АТО и возвращение оккупированного Донбасса На запрос журналиста "Украинской правды» не указало ни одной фамилии лиц, которые приобщены к разработке проекта. Зато известно, что за процессом
Тел .: 609 310 667 - Камин и дрова. Продажи, Транспорт, Консалтинг
Дрова выдержанные, обезвоженные и свежие. Компания "SEBKOP" Toszek Pow. Гливице производит и продает высококачественную древесину для камина и дров. Заказы дров - +48609310667
Домашний офис в скандинавском стиле - как украсить? Какую мебель выбрать? Мы советуем, какой стол выбр...
Домашний офис в скандинавском стиле - как украсить? Какую мебель выбрать? Мы советуем, какой стол выбрать и воплотить в жизнь одноцветную комнату, сохраняя при этом ее профессиональный характер. Предприниматели, которые создали единоличное предприятие, хотят использовать возможность создать офис у себя дома. Это решение продиктовано не только снижением затрат, связанных с управлением компанией, но и практическими аспектами. Рекомендуемые столы в скандинавском

Комментарии

Мы теряем связь, чтобы держать наш мозг занятым Кто мы?
Ак пишут польские источники, а я почему-то немного сомневаюсь в правдивости даты: неужели в городе действительно было что-то еще с того времени, а мы не увидели ?
Есть ли у вас какие-либо предложения о том, как мы можем помочь детям справиться с гневом?
Есть ли у вас какие-либо предложения о том, как мы можем помочь детям справиться с гневом? Поделитесь ими в разделе комментариев. Рекомендуемые статьи:
00. Можем ли мы увидеть без рекламы город только на выставке художника?
00. Можем ли мы увидеть без рекламы город только на выставке художника? Есть ли у Вроцлава шанс избавиться от «ажиотажа в СМИ»? Вы не знаете, как двигаться с бизнесом? Узнайте здесь 🙂 Обязательно посетите наш сайт о здоровье - f7zdrowie.pl 🎯 Незадолго до длинных выходных мы подтверждаем: 15.11 добро пожаловать на Łokietka
Это напоминает эссе о Томе Джуноде, о котором я часто думаю, работая в повседневной жизни в США: Скандал с аквапарком и две Америки в чистом виде: нация ли мы нарезаем линию или находимся на линии?
00. Можем ли мы увидеть без рекламы город только на выставке художника? Есть ли у Вроцлава шанс избавиться от «ажиотажа в СМИ»? Вы не знаете, как двигаться с бизнесом? Узнайте здесь 🙂 Обязательно посетите наш сайт о здоровье - f7zdrowie.pl 🎯 Незадолго до длинных выходных мы подтверждаем: 15.11 добро пожаловать на Łokietka
Мы не думаем?
Мы не думаем? Поляк может 😉😎 интересоваться вашим мнением 🤔🤔🤔 Автомобиль в налоговых издержках - изменения в лизинге и амортизации Лизинг 2019. Они придумали такие чудеса. strefaksiegowych.pl В 2019 году владельцы автомобилей с верхней полки либо получат карман,
Мы всегда отмечаем это 3 октября - но почему?
Мы всегда отмечаем это 3 октября - но почему? Все факты об этом здесь в обзоре. из Мартин Фербер В течение последних 27 лет 3 октября был государственным праздником как днем ​​объединения Германии. В качестве государственного праздника Германии, между прочим, единственным выходным днем ​​в соответствии с федеральным законом, с 1990 года эта дата знаменует собой вступление
200. Чем мы отличаемся от людей тех стран?
200. Чем мы отличаемся от людей тех стран? " - спрашивает Алексей. Алексей из Богуслава Под Кабмином припарковал свой "Смарт" Владимир из Смелы Черкасской области. Об акции он узнал из интернета - решил поддержать. Ведь чем больше участников протеста, тем легче вести переговоры с властью, считает водитель. "Мы отстаиваем свое
«Мы научимся уважать чужую собственность и перестанем относиться к чужой собственности как к чьей-либо собственности?
«Мы научимся уважать чужую собственность и перестанем относиться к чужой собственности как к чьей-либо собственности?», - риторически спрашивает он автора записи на странице в фейсбуке «Чистилища» Dębogórze Wybudowanie. - На прилагаемой картинке мы видим так называемые Ремонтная станция, это предприятие, частная инициатива (...), которая была осуществлена ​​за счет частных средств, для велосипедистов на международном велосипедном маршруте R10, - объясняет он. -
Так стоит такое понятие записывать в тело закона, когда мы не имеем дефиниции, что это значит?
Так стоит такое понятие записывать в тело закона, когда мы не имеем дефиниции, что это значит? Так же это касается и оккупации, и агрессии, и других терминов. Хочу всех, кто выступает за военное путь, отправить на передовую - Из того, что известно, есть разные подходы у представителей власти, как нам возвращать оккупированные территории. Одни считают, что это возможно путем военной операции. Другие
Почему мы, приматы и коалы есть отпечатки пальцев?
Почему мы, приматы и коалы есть отпечатки пальцев? Почему мы должны физиологическую и генетическое сходство с приматами? Зачем Богу делать это? Ведь у эволюционистов тоже есть вопросы, которые сбивают с толку. Еще раз спасибо. Шон Дойл (creation.com) отвечает: По генетического сходства человека и шимпанзе, можно отметить несколько моментов. Во-первых, настолько генетически схожи человек и шимпанзе, как нас заставили поверить? (

Кроме того, это был не Гарри Поттер, не так ли?
Но в 2018 году?
Видишь, откуда я?
Или нет?
Или это протокол?
Почему мы празднуем День германского единства?
Мы всегда отмечаем это 3 октября - но почему?
Какую мебель выбрать?
Домашний офис в скандинавском стиле - как украсить?
Какую мебель выбрать?