Навигация по сайту

Новости

На Закарпатье контрабандисты избили и подстрелили пограничника

этот материал доступен на русском

Пограничники зафиксировали вблизи населенного пункта Большой Бычков попытку контрабанды с помощью квадрокоптера.

Пограничники зафиксировали вблизи населенного пункта Большой Бычков попытку контрабанды с помощью квадрокоптера

На Закарпатье совершено нападение на пограничника / фото dpsu.gov.ua

В Закарпатской области контрабандисты совершили нападение на пограничника Мукачевского отряда. Воры избили офицера и выстрелили ему в спину из травматического пистолета.

Читайте также Украина ежегодно теряет из-за коррупции на таможне более 4 миллиардов евро - СМИ

Как сообщает пресс-служба ГНСУ, правоохранители зафиксировали вблизи населенного пункта Большой Бычков попытку нелегального перемещения товаров с помощью летательных аппаратов.

«Во время несения службы наряд, возглавляемый начальником пограничного подразделения, зафиксировал полет квадрокоптера с территории Румынии в Украине. Чтобы разоблачить места возможного взлета и посадки беспилотника пограничники отслеживали его перемещения. Вскоре пограничники зафиксировали его посадку на территории одного из помещений », - отмечается в сообщении.

Сообщается, что в это время к офицеру ГНСУ подбежали трое мужчин и начали наносить ему удары. Один из нападавших выстрелил пограничнику в спину из травматического оружия.

На место вызвали полицию. Двух нападающих задержан лицо третьего устанавливается. Также изъято травматическое оружие, из которого, вероятно, стреляли в офицера.

Информацию о совершении преступления внесен в Едрей.

Ранее сообщалось, что пограничники усиливают охрану границы на Закарпатье.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Избили народного депутата Юрия Левченко
В Левченко может быть химический ожог из-за применения оппонентами газового баллончика. Левченко находится в больнице / фото facebook.com/s.kutniak Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Киевсовета Святослав Кутняк. В инциденте он обвиняет "наемников Кличко".
Что случилось на Закарпатье за ​​день? Главные новости и события 15 декабря
[Total: 0 Average: 0/5] День в Закарпатье был богатым на события. Газета «Воскресенье Закарпатские новости» продолжает знакомить читателей с жизнью наших земляков за рубежом. Сегодняшний наш рассказ о Ларисе Томишин из Хуста, которая шесть лет назад переехала в Барселону на постоянное место жительства.
Что случилось на Закарпатье за ​​день?