Навигация по сайту

Новости

Начальная школа № 6 Сзаре Сереги в Гродзиск Маз.

Начальная школа № 6 Сзаре Сереги в Гродзиск Маз.

Автор Агнешка Гургул: Рядом с родителями накрыли гриль и, к черту, вкусные колбаски для всех голодных, были и напитки для тех, кто хотел пить. Классы рисовали огромные книжки-раскраски, которые сейчас украшают школьный коридор.

В коридоре также есть отличные газеты, сделанные в школьной комнате отдыха.

Наши самые молодые ученики превратились из двух удивительных колдуней в персонажей из мультфильмов, бабочек, цветов, собак и мышей: D Сегодня рядом с полем была установлена ​​фантастическая огромная красная пожарная машина. Команда пожарных продемонстрировала студентам, как работают различные устройства такого автомобиля. Была также демонстрация пожаротушения (к счастью, огонь был только для вида). Группа «Кислородные дайверы» провела конкурс среди желающих детей и раздала призы победителям. И каждый мог увидеть снаряжение дайвера - самое современное и из далекого прошлого. В палатке с надписью «Начни на здоровье» можно было попробовать вкусное молоко. Пациенты последовательно строили башню из деревянных блоков - невероятное удовольствие. Вы можете попробовать свои силы в прыжках со скакалкой, выстрелах из корзины и т. Д. Усталые люди отдыхали на покрывалах на траве. Это было действительно приятно и весело.

С днем ​​рождения всех детей.

В субботу утром на рождественских мастер-классах наша школа собрала любителей рукоделия. Было много добровольцев всех возрастов. Программа семинара включала создание елочных украшений, елочных игрушек и тростника. За время работы были созданы настоящие рождественские шедевры. Творческая работа позволила студентам развить художественный потенциал и провести время в радостной и почти дружеской атмосфере. В конце семинара по просьбе участников была организована ярмарка, на которой можно было купить свежеприготовленные изделия ручной работы.
Люди, которые не могут принять участие в семинарах, которые хотят присоединиться к рождественской кампании, могут самостоятельно сделать рождественское украшение дома и принести его преподавателю. Все работы будут доступны для покупки во время рождественской ярмарки, организованной в день встреч 07.12.2017. Мы приглашаем вас за покупками.

Вырученные от ярмарки средства будут переданы Родительскому совету.

Большое спасибо родителям, студентам и учителям, которые организовали сегодняшнее мероприятие. Спасибо вам за идеи для ваших украшений, за сотрудничество между вами, за покупку необходимых материалов, за ваше время, за создание праздничной атмосферы.

фотографии

Написано администратором

17 апреля состоялся пятый выпуск межшкольного конкурса «Гродзиск - Моя Малая Ойжизна».
В конкурсе приняли участие пять команд, представляющих начальные школы г. Гродзиск.

В этом году темой конкурса школьных представлений стала природа, памятники и история Гижицка, с которым Гродзиск, как коммуна, является другом.

Подробнее ...

7 января в храме на улице Пяски прошел фестиваль рождественских гимнов и пастырей. В концерте приняли участие 10 групп из Гродзиско и окрестностей. Представили себя не только детские хоры, но и группы взрослых. Наш хор "Кантабиле" исполнил песню под названием "Рождественские гимны для отсутствующих".
Спектакль был очень трогательным. В конце звучали все хоры, которые очаровывали публику обычными песнями "Мудрецов мира".
Зузанна Кайка класс VIIa

фотографии

фильм

30 ноября классы 7a и 7b посетили муниципальная гвардия в Гродзиск-Мазовецки. Студенты имели возможность учиться мин. о юридических последствиях владения, использования и продажи легальных максимумов и наркотиков, о преимуществах наличия велосипедной карты и мониторинга города. Был также разговор о киберзапугивании. Я думаю, что ученики седьмого класса рассматривали эти занятия как предупреждение и ценный и интересный урок.

Яна Карасека кл.7а

<< <> >>
Страница 160 из 252

Похожие

Современная школа начинается в Ujeścisko
22 августа 2008 г. ( 206 отзывов ) автор: Марзена Климович, фото: Лукаш Унтершуц Самая современная школа в Польше находится в Ujeścisko в Гданьске. Фото Лукаша Unterschuetz / trojmiasto.pl Когда 1 сентября прозвенит первый звонок, не все ученики будут неохотно ходить в школу. 700 из них начнут обучение в самом современном учебном заведении в Польше, которое находится в Гданьске-Ужесциско. Государственная
В рамках программы поддержки двуязычного обучения (на французском и болгарском языках), координируе...
В рамках программы поддержки двуязычного обучения (на французском и болгарском языках), координируемой г-ном Лораном Аталом, заместителем директора Центра образовательного сотрудничества и культурной деятельности Французского института в Болгарии, 14.02 и 7.03.2013. Был организован ряд посещений классов и семинаров между болгарскими и французскими коллегами. Преподаватели истории (Сильвия Калпакова), биологии (Антоанета Николова и Донка Николова), географии (Диана Фиданова и Андреана Грозева),