Навигация по сайту

Новости

Национальное Агентство Украины по вопросам государственной службы приветствует государственных служащих!

Просмотров: 376

Уважаемые Коллеги Уважаемые Коллеги! В Украине сегодня формируется ефекпшвна система государственной службы, которая является важной составляющей политической трансформации украинского общества, приближение его к европейским стандартам. Именно высокопрофессиональная государственная служба способна заЬезпечиты разумно организованное, демократическое, правовое и результативное государственное управление.

Закон Украины «О государственной службе" заложил основы политически нейтральной, основанной на принципах служения народу и профессионализма государственной службы, а приобретенный опыт дает возможность усовершенствовать его.

Повышению эффективности государственной службы также способствует создана система подготовки и повышения профессионального уровня государственных служащих, комплектования органов государственной власти работниками надлежащей квалификации.

Убежден, что Ваши усилия и в дальнейшем будут направлены на построение демократического общества на принципах социально ориентированной рыночной экономики, обеспечения конституционных, прав и свобод граждан, стабильного развития страны, повышение ее престижа на международной арене.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, в нелегком и ответственном работе, плодотворных и реальных достижений, высокого профессионального мастерства

Пусть с Вами всегда Будет мудрость, выдержка и сила духа, которые помогут сделать все возможное для расцвета нашего государства.

С

Председатель Константин Ващенко

«Вернуться к списку новостей