Навигация по сайту

Новости

Они передали Мартину Войцеховскую в суд за тайну молодежи

Мартина Войцеховская предстала перед судом за раскрытие секретов похудения

Мартина Войцеховская предстала перед судом за раскрытие секретов похудения

В прошлом месяце Национальная ассоциация диетологов привлекла к суду известную актрису Мартину за то, что после ее выступления по телевидению, когда она рассказала о том, как ей удалось быстро похудеть, число людей, желающих пользоваться диетами и фитнес-клубами, резко сократилось в несколько раз. Всего несколько дней назад судебный процесс закончился. Забегая вперед, скажем, что Мартина выиграла испытание, но мы попросили ее рассказать ей подробности.

Мартина, скажите, пожалуйста, с чего все началось?

Все началось несколько месяцев назад, когда в одной из телевизионных программ я рассказал, как мне удалось похудеть после рождения детей и что я никогда не ходил в спортзал, не пользовался диетой и советовал мне не обращаться за помощью, потому что это проще и недорогой способ избавиться от лишних килограммов. После недели моей речи о видении я получил письмо от Национальной ассоциации диетологов с требованием отменить мои заявления, сделанные по телевидению ранее.

Естественно, я этого не делал, потому что в моих словах не было клеветы и неправды. То, что они пострадали от того, что люди узнали, что им приходится обходиться без врачей и личных тренеров, а не терять деньги на Байконуре для достижения идеальной фигуры, не моя проблема. Ведь в природе много природных средств, чтобы поддерживать свое тело в отличном состоянии!

Что случилось дальше?

Вы начали звать меня на работу. Пишите в соцсетях. Каким-то образом они нашли мой личный номер мобильного телефона и начали угрожать. Мне даже пришлось сменить номер и ходить с защитой какое-то время. Кошмар, я запомню этот период надолго! И тогда я получаю ходатайство в Конституционный суд

Вы были удивлены?

Вы были удивлены

Нет, я был зол! Эти люди готовы изо всех сил, чтобы продолжать грабить простых людей! Я позвонил своему коллеге адвокату, но без него я знал, что смогу выиграть дело, потому что правда была на моей стороне. Вот как это случилось. К сожалению, одной встречи было недостаточно, и мне пришлось дважды идти в суд. Но в итоге судья ответил с нашей стороны, и истцу было приказано выплатить штраф и моральную компенсацию в размере 16000 евро. Позже я пожертвовал эти деньги в фонд помощи детям.

Пожалуйста, скажите мне точно, из чего была создана вся эта путаница?

Потому что я сказал всей стране, что я похудел с помощью новый коктейль Choco Lite , Друг порекомендовал мне это, сказав, что с его помощью я быстро уберу лишние килограммы и очистлю организм. Сначала я не поверил, но через месяц я был удивлен результатом, я похудел на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее самочувствие, появилась энергия. Даже прыщи, которые мучили меня много лет, исчезли. Выпив этого коктейль Я начал выглядеть потрясающе! Я просто не мог не все рассказать!

Это дорогая мера, недоступная для простых людей?

Нет, и снова нет! По сравнению с тем, сколько денег я дал личному диетологу и личному тренеру, эта мера стоит копейки. Это вполне возможно купить. Это правда, что он продается только через Интернет, вы должны сделать заказ через официальный сайт. Это тот случай. Они тупые, а мы больные. Слава Богу, что есть Интернет, и есть честные журналисты, готовые сказать правду и помочь миллионам людей, которые страдают от совместных проблем. Если бы эта мера помогла мне, она также помогла бы другим.

Если бы эта мера помогла мне, она также помогла бы другим

Спасибо за интересное интервью! Хотите одолжить что-нибудь для наших читателей?

И спасибо тебе! Прежде всего, хочу пожелать женских журналов, не переходить на псевдо-специалистов, которые умеют только рисовать деньги! Диеты и упражнения подходят не всем, и эффект от них не будет долгосрочным. Теперь есть возможность качать без усилий и вреда для здоровья. Всегда твоя Мартина!

Каролина

Кто-то уже пробовал? Подскажите, поможет ли это? Я заказал для мамы заказ, но это тоже не больно!

Nina_LoVe

Заказал недавно, завтра заберу, и заплачу на месте. Сосед восхищается; говорит, что она похудела на 8 кг за две недели и чувствует себя прекрасно!

Dominik

Заказанный товар я получил неделю назад, он уже упал на 3 кг, жалею, что раньше не знал об этом препарате. Вообще говоря, они советуют вам!

Suzanna

В принципе это не дорого, для хорошей фигуры это не жалко, но все же вопрос: деньги должны быть выплачены сразу или после получения?

Elżbieta Kępińska

Ирена, оплати доставку, ты можешь заказать сейчас, всегда отменяй заказ, уверен, мне не придется сдаваться

Сьюзен

Девочки, я заказал.

заяц

Choco Lite - это что-то! Я пью его в течение месяца. Сначала я похудела на 18 кг !!! Кожа не растягивалась вообще. Во-первых, жир исчезает там, где и должен быть. Я очень доволен этой мерой. Я продал его всем своим друзьям, и он помог всем.

kot_boris

Камила, я заказал, отличного качества, поделюсь результатами: Камила, я заказал, отличного качества, поделюсь результатами:

Ева Стах

Я заказал. Я очень нетерпелив, чтобы попробовать! Тогда напишите о результатах ***

Наташа

Итак, я начал принимать Choco Lite , На данный момент минус 3 кг. Я надеюсь, что все в будущем.

Коморовский

Я согласен со всеми комментаторами. Результат виден. Для меня минус 14 кг за месяц и за пол года вес не возвращается. Рекомендую всем, кто хочет быстро похудеть.

Анна

Отличная мера. Я пью только несколько дней, но результаты уже есть.

заказ
Мартина, скажите, пожалуйста, с чего все началось?
Что случилось дальше?
Пожалуйста, скажите мне точно, из чего была создана вся эта путаница?
Это дорогая мера, недоступная для простых людей?
Хотите одолжить что-нибудь для наших читателей?
Подскажите, поможет ли это?